Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.

Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали:

Лучший драматический сериал






«Лучше звоните Солу»
«Наследники»
«Озарк»
«Поза»
«Телохранитель»
«Убивая Еву»
«Это мы»

Лучший актер в драматическом сериале






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Майло Вентимилья — «Это мы»
Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу»
Кит Харингтон — «Игра престолов»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство»
Эмилия Кларк — «Игра престолов»
Лора Линни — «Озарк»
Мэнди Мур — «Это мы»
Сандра О — «Убивая Еву»
Робин Райт — «Карточный домик»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Алфи Аллен — «Игра престолов»
Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу»
Майкл Келли — «Карточный домик»
Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов»
Крис Салливан — «Это мы»
Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Гвендолин Кристи — «Игра престолов»
Софи Тернер — «Игра престолов»
Мэйси Уильямс — «Игра престолов»
Лина Хиди — «Игра престолов»
Фиона Шоу — «Убивая Еву»

Лучший режиссер драматического сериала






Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов»
Лиза Брюльманн — «Убивая Еву»
Адам МакКей — «Наследники»
Дэвид Наттер — «Игра престолов»
Даина Рейд — «Рассказ служанки»
Мигель Сапочник — «Игра престолов»

Лучший сценарий драматического сериала






Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов»
Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу»
Джед Меркурио — «Телохранитель»
Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки»
Эмиральд Феннел — «Убивая Еву»

Лучший комедийный сериал






«Барри»
«В лучшем мире»
«Вице-президент»
«Матрешка»
«Удивительная миссис Мейзел»
«Шиттс Крик»

Лучший актер в комедийном сериале






Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Майкл Дуглас — «Метод Комински»
Тед Дэнсон — «В лучшем мире»
Юджин Леви — «Шиттс Крик»
Дон Чидл — «Черный понедельник »

Лучшая актриса в комедийном сериале






Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»
Наташа Лионн — «Матрешка»
Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент»
Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик»
Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Алан Аркин — «Метод Комински»
Энтони Кэрриган — «Барри»
Стивен Рут — «Барри»
Генри Уинклер — «Барри»
Тони Хейл — «Вице-президент»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Сара Голдберг — «Барри»
Бетти Джилпин — «Блеск»
Анна Кламски — «Вице-президент»
Сиан Клиффорд — «Дрянь»
Оливия Колман — «Дрянь»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел»

Лучший режиссер комедийного сериала






Алек Берг — «Барри»
Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел»
Марк Сендровски — «Теория большого взрыва»
Билл Хейдер — «Барри»
Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел»

Лучший сценарий комедийного сериала






Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри»
Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка»
Дэвид Мэндел — «Вице-президент»
Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире»
Эллисон Силверман — «Матрешка»
Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15

Лучший мини-сериал






«Когда они нас увидят»
«Острые предметы»
«Побег из Даннеморы»
«Фосси/Вердон»

Лучший телефильм


Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало»




«Брексит»
«Дэдвуд»
«Король Лир»
«Мой ужин с Эрве»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Махершала Али — «Настоящий детектив»
Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал»
Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы»
Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон»
Джаред Харрис — «Чернобыль»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Эми Адамс — «Острые предметы»
Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы»
Джои Кинг — «Притворство»
Ниси Нэш — «Когда они нас увидят»
Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят»
Пол Дано — «Побег из Даннеморы»
Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят»
Стеллан Скарсгард — «Чернобыль»
Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят»
Патриша Кларксон — «Острые предметы»
Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон»
Эмили Уотсон — «Чернобыль»
Вера Фармига — «Когда они нас увидят»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят»
Томас Каил — «Фосси/Вердон»
Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы»
Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал»
Джессика Ю — «Фосси/Вердон»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы»
Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы»
Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал»
Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят»
Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»
Поделиться:

Фото по теме

Премьеры
30.04
Таинственный сад
The Secret Garden
30.04
Няня
The Turning
30.04
Странники терпенья
Strangers of Patience
07.05
Грейхаунд
Greyhound
все премьеры

Топ 250
136
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
137
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
139
Рестлер
The Wrestler (8.10)
140
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
141
Рокки
Rocky (8.10)
142
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
143
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
144
Пленницы
Prisoners (8.10)
145
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ