Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мора Тирни

Maura Tierney
Мора Тирни
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Billy Morrissette (00.00.1993)
Рост: 160
Родилась: 03 февраля 1965, Водолей (55 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мора Тирни Фото Мора Тирни Фото Мора Тирни

Новости

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.42

Все | Актриса | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Красивый мальчик
Красивый мальчик (2018)

Beautiful Boy (7.30)
Karen Barbour

Все, что угодно
Все, что угодно (2017)

Anything (0.00)
Laurette Sachman

Электрические сны Филипа К. Дика
Электрические сны Филипа К. Дика (2017)

Philip K. Dick‘s Electric Dreams (7.50)
(1 episode)

Любовники
Любовники (сериал) (2014)

The Affair (8.00)
 Helen Solloway (32 episodes, 2014-2016)

МакКаник
МакКаник (2013)

McCanick (5.10)
Jenny Morris

(2013)
(8.50)
Maddie Hayward

(2013)
(7.20)
Maddie Hayward

Nature Calls
Nature Calls (2012)
(0.00)
Janine

Ruth & Erica
Ruth & Erica (2012)
(7.70)
 Erica (10 episodes, 2012)

Только правда
Только правда (сериал) (2010)

The Whole Truth (5.70)
Kathryn Peale / ... (7 episodes, 2010-2011)

Хорошая жена
Хорошая жена (сериал) (2009)

The Good Wife (8.30)
 Maddie Hayward (7 episodes, 2012-2013)

President Hollywood
President Hollywood (2008)
(0.00)
Daisy Green (хроника) (в титрах отсутствует)

Полупрофи
Полупрофи (2008)

Semi-Pro (5.70)
Lynn

Ой, мамочки
Ой, мамочки (2008)

Baby Mama (6.00)
Caroline

Найти Аманду
Найти Аманду (2008)

Finding Amanda (5.60)
Lorraine Mendon

За удачей
За удачей (2007)

The Go-Getter (6.60)
Hal's Pets

Диггеры
Диггеры (2006)

Diggers (6.40)
Gina

Дэнни Роун: Первый режиссер
Дэнни Роун: Первый режиссер (2006)

Danny Roane: First Time Director (4.50)
Maura Tierney

Офис
Офис (сериал) (2005)

The Office (8.80)
 Mrs. California (1 episode, 2011)

Добро пожаловать в Муспорт
Добро пожаловать в Муспорт (2004)

Welcome to Mooseport (5.20)
Sally Mannis

Спаси меня
Спаси меня (сериал) (2004)

Rescue Me (8.20)
Kelly McPhee (8 episodes, 2009-2011)

Мелвин идет на обед
Мелвин идет на обед (2003)

Melvin Goes to Dinner (7.00)
Leslie

The Nazi
The Nazi (2002)
(8.30)
Helen

Rooftop Kisses
Rooftop Kisses (2002)
(6.10)
Denise

Бессонница
Бессонница (2002)

Insomnia (7.20)
Rachel Clement

Скотланд, Пенсильвания
Скотланд, Пенсильвания (2001)

Scotland, Pa. (6.70)
Pat McBeth

Мехико сити
Мехико сити (2000)

Mexico City (5.70)
Pam on Phone (голос)

Sammy
Sammy (2000)
(3.40)
Kathy Kelly (голос)

Инстинкт
Инстинкт (1999)

Instinct (6.20)
Lynn Powell

Силы природы
Силы природы (1999)

Forces of Nature (5.20)
Bridget Cahill

Кислород
Кислород (1999)

Oxygen (6.10)
Det. Madeline Foster

Основные цвета
Основные цвета (1998)

Primary Colors (6.70)
Daisy Green

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)
 Tanya (1 episode, 2000)

Лжец, лжец
Лжец, лжец (1997)

Liar Liar (6.70)
Audrey Reede

Первобытный страх
Первобытный страх (1996)

Primal Fear (7.70)
Naomi Chance

NewsRadio
NewsRadio (сериал) (1995)
(8.60)
Lisa Miller

Милосердие
Милосердие (1995)

Mercy (5.30)
Simonet

Cherlyn

 Abby Lockhart (189 episodes, 1999-2009)

Out of Darkness
Out of Darkness (1994)
(6.60)
Meg

Fly by Night
Fly by Night (1993)
(4.10)
Denise

Sharon Derns

Белые пески
Белые пески (1992)

White Sands (5.90)
Noreen

Dead Women in Lingerie
Dead Women in Lingerie (1991)
(4.40)
Molly Field

История с ограблением
История с ограблением (1991)

The Linguini Incident (5.90)
Cecelia

Flying Blind
Flying Blind (1990)
(5.20)
Donna

 Patricia 'Patti' Blaine (1 episode, 1991)

Jillian Ryan

Crossing the Mob
Crossing the Mob (1988)
(4.70)
Michelle

Обмен учащимися
Обмен учащимися (1987)

Student Exchange (5.70)
Kathy Maltby

Отчет о пытках
Отчет о пытках (0)

The Report (7.10)
Bernadette

Продюсер [ скрыть ]


MaNiC
MaNiC (2007)
(7.50)

Скотланд, Пенсильвания
Скотланд, Пенсильвания (2001)

Scotland, Pa. (6.70)

Играла себя [ скрыть ]


Herself

Stand Up to Cancer
Stand Up to Cancer (2010)
(0.00)
Herself

Previously On: E.R.
Previously On: E.R. (2009)
(8.10)
Себя


Herself


Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (4 episodes, 2005-2010)


Себя (3 episodes, 2004-2010)


Herself

Love & Support
Love & Support (2001)
(5.40)
Себя

Herself

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)
Себя (4 episodes, 2002-2008)

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (2 episodes, 1999-2002)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (3 episodes, 2006-2012)

(0)
(0.00)
Себя - Guest

Премьеры
23.07
Мулан
Mulan
23.07
Призраки войны
Ghosts of War
23.07
Эмма.
Emma.
23.07
Дружить по-русски!
Inséparables
23.07
Час дьявола
The Cleansing Hour
все премьеры

Топ 250
177
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
178
Человек дождя
Rain Man (8.00)
180
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
181
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
182
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
183
Аватар
Avatar (7.90)
184
Железный человек
Iron Man (7.90)
186
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
19.09.2016
«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел. На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях. Главным триумфатором церемонии оказалась судебная драма «Американская история преступлений» (American Crime Story). Первому сезону телевизионной антологии канала FX удалось завоевать пять наград в категориях для мини-сериалов и телефильмов. Лауреатами премии «Эмми» в 2016 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший режиссер драматического сериала Мигель Сапочник — «Игра престолов» (Game of Thrones) Джек Бендер — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лесли Линка Глаттер — «Родина» (Homeland) Стивен Содерберг — «Больница Никербокер» (The Knick) Дэвид Холландер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Майкл Энглер — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Роберт Кинг и Мишель Кинг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Марти Ноксон и Сара Шапиро — «Нереально» (UnREAL) Джулиан Феллоуз — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» (The Americans) Сэм Эсмейл — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучший комедийный сериал «Вице-президент» (Veep) «Американская семейка» (Modern Family) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший режиссер комедийного сериала Джилл Солоуэй — «Очевидное» (Transparent) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Майк Джадж — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэйл Штерн — «Вице-президент» (Veep) Крис Эддисон — «Вице-президент» (Veep) Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари и Алан Янг — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Алекс Грегори и Питер Хайк — «Вице-президент» (Veep) Роб Делани и Шэрон Хорган — «Катастрофа» (Catastrophe) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэн О'Кифи — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo) Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Сюзанна Бир — «Ночной администратор» (The Night Manager) Райан Мерфи — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Джей Роуч — «До самого конца» (All The Way) Джон Синглтон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Энтони Хемингуэй — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo) Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Д.В. Де Винсентис — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Скотт Александр и Ларри Карацевски — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Роберт Де Лаурентис — «Фарго» (Fargo) Джо Роберт Коул — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Фарр — «Ночной администратор» (The Night Manager) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo)... подробнее
14.07.2016
68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм. 68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел. За несколько дней до проведения основной церемонии будут названы победители в технических номинациях. Поскольку число производителей телевизионного контента в Америке неуклонно растет, в этом году вручение наград кастинг-директорам, операторам, монтажерам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, экспертам по визуальным эффектам и другим специалистам пройдет в два дня — 10 и 11 сентября. Номинантами на премию «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший комедийный сериал «Американская семейка» (Modern Family) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo)... подробнее
11.01.2016
«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс. Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot). Лауреатами премии Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «В центре внимания» «Комната» «Кэрол» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Марсианин» «Девушка без комплексов» «Джой» «Игра на понижение» «Шпион» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Томас МакКарти — «В центре внимания» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Ридли Скотт — «Марсианин» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучший сценарий Аарон Соркин — «Стив Джобс» Эмма Донохью — «Комната» Томас МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания» Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф — «Игра на понижение» Квентин Тарантино — «Омерзительная восьмерка» Лучшая мужская роль (драма) Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Уилл Смит — «Защитник» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль (драма) Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Руни Мара — «Кэрол» Сирша Ронан — «Бруклин» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Мэтт Дэймон — «Марсианин» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Стив Карелл — «Игра на понижение» Аль Пачино — «Второй шанс» Марк Руффало — «Бесконечно белый медведь» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Дженнифер Лоуренс — «Джой» Мелисса МакКарти — «Шпион» Лили Томлин — «Бабушка» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Эми Шумер — «Девушка без комплексов» Лучший актер второго плана Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Пол Дано — «Любовь и милосердие» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Майкл Шэннон — «99 домов» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая актриса второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Хелен Миррен — «Трамбо» Джейн Фонда — «Молодость» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Аномализа» «Барашек Шон» «Снупи и мелочь пузатая в кино» «Хороший динозавр» Лучший иностранный фильм «Сын Саула» (Венгрия) «Клуб» (Чили) «Мустанг» (Франция) «Новейший завет» (Бельгия, Франция, Люксембург) «Фехтовальщик» (Финляндия, Германия, Эстония) Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Картер Беруэлл — «Кэрол» Александр Депла — «Девушка из Дании» Дэниэл Пембертон — «Стив Джобс» Рюичи Сакамото и Альва Ното — «Выживший» Лучшая песня «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" «Любовь и милосердие» — "One Kind of Love" «Молодость» — "Simple Song No. 3" «Пятьдесят оттенков серого» — "Love Me Like You Do" «Форсаж 7» — "See You Again" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Барыги» (Narcos) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Империя» (Empire) «Чужестранка» (Outlander) Лучший актер сериала (драма) Джон Хэмм — «Безумцы» (Mad Men) Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Вагнер Моура — «Барыги» (Narcos) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса сериала (драма) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Каитриона Бэлфи — «Чужестранка» (Outlander) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Ева Грин — «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Лучшая комедия/мюзикл «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) «Без обязательств» (Casual) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) «Очевидное» (Transparent) Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Гаэль Гарсия Берналь — «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master of None) Роб Лоу — «Дробилка» (The Grinder) Патрик Стюарт — «Блант говорит» (Blunt Talk) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая» (Crazy Ex-Girlfriend) Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Джейми Ли Кертис — «Королевы крика» (Scream Queens) Джина Родригез — «Девственница Джейн» (Jane the Virgin) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace & Frankie) Лучший мини-сериал или телефильм «Волчий зал» (Wolf Hall) «Американское преступление» (American Crime) «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) «Плоть и кости» (Flesh and Bone) «Фарго» (Fargo) Лучший актер мини-сериала или телефильма Оскар Айзек — «Покажите мне героя» (Show Me a Hero) Дэвид Ойелово — «Соловей» (Nightingale) Марк Райлэнс — «Волчий зал» (Wolf Hall) Патрик Уилсон — «Фарго» (Fargo) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Леди Гага — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Куин Латифа — «Бесси» (Bessie) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Сара Хэй — «Плоть и кости» (Flesh and Bone) Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Кристиан Слейтер — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Алан Камминг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Дэмиэн Льюис — «Волчий зал» (Wolf Hall) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Тобиас Мензис — «Чужестранка» (Outlander) Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Джоанн Фрогатт — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)... подробнее