Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алан Аркин

Alan Arkin
Алан Аркин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Jeremy Yaffe (00.00.1955) (детей: 2), Barbara Dana (00.00.1964) (детей: 1), Suzanne Newlander Arkin (00.00.1996)
Рост: 175
Родился: 26 марта 1934, Овен (86 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алан Аркин Фото Алан Аркин Фото Алан Аркин

Новости

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.39

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Arigo
Arigo (2000)
(7.10)

Небольшие убийства
Небольшие убийства (1971)

Little Murders (6.80)

Сценарист [ скрыть ]


Arigo
Arigo (2000)
(7.10)

Актёр [ скрыть ]


Миньоны: Грювитация
Миньоны: Грювитация (2020)

Minions: The Rise of Gru (0.00)
Wild Knuckles (голос)

Дамбо
Дамбо (2019)

Dumbo (0.00)
J. Griffin Remington

Уйти красиво
Уйти красиво (2016)

Going in Style (0.00)
Albert

Любите Куперов
Любите Куперов (2015)

Love the Coopers (5.70)
Bucky

Конь БоДжек
Конь БоДжек (сериал) (2014)

BoJack Horseman (8.50)
 J.D. Salinger 4 episodes, 2015-2016

Рука на миллион
Рука на миллион (2014)

Million Dollar Arm (7.00)
Ray

Невероятный Берт Уандерстоун
Невероятный Берт Уандерстоун (2013)

The Incredible Burt Wonderstone (5.90)
Rance Holloway

Забойный реванш
Забойный реванш (2013)

Grudge Match (6.40)
Louis 'Lightning' Conlon

Арго
Арго (2012)

Argo (0.00)
Lester Siegel

The Locals
The Locals (2012)
(0.00)
Frank Romano

Операция «Арго»
Операция «Арго» (2012)

Argo (7.80)
Лестер Сигал

In Security
In Security (2012)
(0.00)
Officer Riggs

Реальные парни
Реальные парни (2012)

Stand Up Guys (6.50)
Hirsch

Хочу как ты
Хочу как ты (2011)

The Change-Up (6.30)
Mitch's Dad

Маппеты
Маппеты (2011)

The Muppets (7.20)
Tour Guide

Thin Ice
Thin Ice (2011)
(8.80)
Gorvy Hauer

Впритык
Впритык (2010)

Due Date (6.60)

Частная жизнь Пиппы Ли
Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

The Private Lives of Pippa Lee (6.40)
Herb Lee

Сити-Айленд
Сити-Айленд (2009)

City Island (7.50)
Michael Malakov


Напряги извилины
Напряги извилины (2008)

Get Smart (6.70)
The Chief

Марли и я
Марли и я (2008)

Marley & Me (7.00)
Arnie Klein

Чистка до блеска
Чистка до блеска (2008)

Sunshine Cleaning (7.00)
Joe Lorkowski

Версия
Версия (2007)

Rendition (6.90)
Senator Hawkins

Код доступа
Код доступа (2006)

Firewall (5.80)
Arlin Forester

Новичок
Новичок (2006)

The Novice (6.30)
Father Behnke

Raising Flagg
Raising Flagg (2006)
(5.50)
Flagg Purdy

Маленькая мисс Счастье
Маленькая мисс Счастье (2006)

Little Miss Sunshine (8.00)
Grandpa Edwin Hoover

Санта Клаус 3
Санта Клаус 3 (2006)

The Santa Clause 3: The Escape Clause (4.00)
Bud Newman

Эрос
Эрос (2004)

Eros (5.90)
Dr. Pearl / Hal (segment "Equilibrium")

Ноэль
Ноэль (2004)

Noel (6.30)
Artie Venzuela


Секреты Пентагона
Секреты Пентагона (2003)

The Pentagon Papers (6.50)
Harry Rowen

Панчо Вилья
Панчо Вилья (2003)

And Starring Pancho Villa as Himself (6.60)
Sam Drebben

Список Вариана
Список Вариана (2001)

Varian's War (6.40)
Freier

Joe Rifkind (10 episodes, 2001-2002)

Любимцы Америки
Любимцы Америки (2001)

America's Sweethearts (5.70)
Wellness Guide

13 разговоров об одном
13 разговоров об одном (2001)

Thirteen Conversations About One Thing (7.10)
Gene

Отпетые волшебники
Отпетые волшебники (2000)

Magicians (5.20)
Milo

Кровавые деньги
Кровавые деньги (2000)

Blood Money (4.60)
Willy 'the Hammer' Canzaro

Arigo
Arigo (2000)
(7.10)

Яков-лжец
Яков-лжец (1999)

Jakob the Liar (6.40)
Frankfurter

Уилл и Грейс
Уилл и Грейс (сериал) (1998)

Will & Grace (7.20)
 Martin Adler 1 episode, 2005

Трущобы Беверли Хиллз
Трущобы Беверли Хиллз (1998)

Slums of Beverly Hills (6.40)
Murray Samuel Abromowitz

Гаттака
Гаттака (1997)

Gattaca (7.80)
Det. Hugo

Убийство в Гросс-Пойнте
Убийство в Гросс-Пойнте (1997)

Grosse Pointe Blank (7.40)
Dr. Oatman

Charles Burke Elbrick

Heck's Way Home
Heck's Way Home (1996)
(5.60)
Dogcatcher

Мать-ночь
Мать-ночь (1996)

Mother Night (7.10)
George Kraft

Шутники
Шутники (1995)

The Jerky Boys (3.90)
Ernie Lazarro

Один из двух
Один из двух (1995)

Steal Big Steal Little (4.80)
Lou Perilli, Ruben's Partner

Оружие будущего
Оружие будущего (1994)

Doomsday Gun (6.10)
Col. Yossi

Норт
Норт (1994)

North (4.20)
Judge Buckle

Ожившие полотна
Ожившие полотна (сериал) (1994)

Picture Windows (7.40)
Tully (2 episodes, 1995)

The Director

Я женился на убийце с топором
Я женился на убийце с топором (1993)

So I Married an Axe Murderer (6.20)
Tony's Boss / Precinct Capt. (в титрах отсутствует)

Смертельная схватка
Смертельная схватка (1993)

Taking the Heat (5.60)
Tommy Canard

Cooperstown
Cooperstown (1993)
(6.50)
Harry Willette

Бабье лето
Бабье лето (1993)

Indian Summer (6.20)
Unca Lou Handler

George Aaronow

Ракетчик
Ракетчик (1991)

The Rocketeer (6.20)
Peevy

Кадиллак
Кадиллак (1990)

Coupe de Ville (6.40)
Fred Libner

Эдвард руки-ножницы
Эдвард руки-ножницы (1990)

Edward Scissorhands (8.00)
Bill

Гавана
Гавана (1990)

Havana (5.80)
Joe Volpi

Necessary Parties
Necessary Parties (1988)
(6.20)
Archie Corelli

Harry
Harry (сериал) (1987)
(0.00)
Harry Porschak

Побег из Собибора
Побег из Собибора (1987)

Escape from Sobibor (7.50)
Leon Feldhendler

Большие неприятности
Большие неприятности (1986)

Big Trouble (5.00)
Leonard Hoffman

A Deadly Business
A Deadly Business (1986)
(5.60)
Harold Kaufman

Плохое лекарство
Плохое лекарство (1985)

Bad Medicine (4.10)
Dr. Ramón Madera

Четвертый волхв
Четвертый волхв (1985)

The Fourth Wise Man (7.00)
Orontes

Джошуа тогда и теперь
Джошуа тогда и теперь (1985)

Joshua Then and Now (6.70)
Reuben Shapiro

Трагедия у алтаря
Трагедия у алтаря (1984)

Terror in the Aisles (5.70)
Harry Roat Jr ('Wait Until Dark') (хроника)

Дело принципа
Дело принципа (1984)

A Matter of Principle (5.70)
Flagg Purdy

Возвращение неукротимого капитана
Возвращение неукротимого капитана (1984)

The Return of Captain Invincible (5.30)
Captain Invincible

Jerry Singleton (3 episodes, 1983)

Последний единорог
Последний единорог (1982)

The Last Unicorn (7.10)
Schmendrick (голос)

Чу Чу и Филли Флэш
Чу Чу и Филли Флэш (1981)

Chu Chu and the Philly Flash (3.70)
Flash

Full Moon High
Full Moon High (1981)
(4.90)
Dr. Brand

Improper Channels
Improper Channels (1981)
(5.90)
Jeffrey Martley

Simon
Simon (1980)
(6.00)
Prof. Simon Mendelssohn

Свадебная вечеринка
Свадебная вечеринка (1979)

The In-Laws (7.10)
Sheldon S. Kornpett, D.D.S.

Маг из Люблина
Маг из Люблина (1979)

The Magician of Lublin (5.10)
Yasha Mazur


Перебежчик Симас Кудирка
Перебежчик Симас Кудирка (1978)

The Defection of Simas Kudirka (6.90)
Simas Kudirka

The Other Side of Hell
The Other Side of Hell (1978)
(7.50)
Frank Dole

Fire Sale
Fire Sale (1977)
(4.30)
Ezra Fikus

Америка в кино
Америка в кино (1976)

America at the Movies (6.60)
Capt. John Yossarian (хроника)

Семипроцентный раствор
Семипроцентный раствор (1976)

The Seven-Per-Cent Solution (6.80)
Dr. Sigmund Freud

Сердца запада
Сердца запада (1975)

Hearts of the West (6.20)
Bert Kessler

Gunny Rafferty

Фриби и Бин
Фриби и Бин (1974)

Freebie and the Bean (6.30)
Bean


Deadhead Miles
Deadhead Miles (1972)
(6.20)
Cooper

Barney Cashman

Небольшие убийства
Небольшие убийства (1971)

Little Murders (6.80)
Lt. Practice

Уловка 22
Уловка 22 (1970)

Catch-22 (7.10)
Capt. John Yossarian

Улица Сезам
Улица Сезам (сериал) (1969)

Sesame Street (8.20)
 Larry (4 episodes, 1970-1971)

The Monitors
The Monitors (1969)
(4.70)
Cameo appearance

Попи
Попи (1969)

Popi (6.40)
Abraham

Сердце - одинокий охотник
Сердце - одинокий охотник (1968)

The Heart Is a Lonely Hunter (7.70)
John Singer

Инспектор Клузо
Инспектор Клузо (1968)

Inspector Clouseau (4.80)
Insp. Jacques Clouseau

Дождись темноты
Дождись темноты (1967)

Wait Until Dark (7.90)
Roat / Roat Jr. / Roat Sr.

Семь раз женщина
Семь раз женщина (1967)

Woman Times Seven (6.20)
Fred (segment "The Suicides")

The Last Mohican
The Last Mohican (1966)
(2.40)
Pretzel Peddler

Русские идут! Русские идут!
Русские идут! Русские идут! (1966)

The Russians Are Coming the Russians Are Coming (7.10)
Lt. Rozanov

That's Me
That's Me (1963)
(5.80)

 Norman 8 episodes, 2018

Страна чудес
Страна чудес (0)

Wonderland (0.00)
Henry Cimoli

Продюсер [ скрыть ]


Свадебная вечеринка
Свадебная вечеринка (1979)

The In-Laws (7.10)

Играл себя [ скрыть ]


ET Meets Argo
ET Meets Argo (2012)
(0.00)
Себя - Interviewee

Sills
Sills (2011)
(0.00)
Себя

81-я церемония вручения премии «Оскар»
81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

The 81st Annual Academy Awards (7.70)
Себя - Co-Presenter: Best Actor in a Supporting Role


Himself (хроника)

80-я церемония вручения премии «Оскар»
80-я церемония вручения премии «Оскар» (2008)

The 80th Annual Academy Awards (6.70)
Себя - Presenter: Best Actress in a Supporting Role

Wisdom
Wisdom (2008)
(6.30)
Himself

Himself - Presenter


Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)
Себя (2 episodes, 2008)

79-я церемония вручения премии «Оскар»
79-я церемония вручения премии «Оскар» (2007)

The 79th Annual Academy Awards (7.00)
Себя - Winner: Best Actor in a Supporting Role

Himself

A Look in the Dark
A Look in the Dark (2003)
(7.10)
Himself

Second to None
Second to None (2001)
(4.10)
Himself (хроника)

Comic Relief VIII
Comic Relief VIII (1998)
(5.90)
Himself

В кресле режиссера: Человек, придумавший Эдварда руки-ножницы
В кресле режиссера: Человек, придумавший Эдварда руки-ножницы (1990)

In the Director's Chair: The Man Who Invented Edward Scissorhands (6.60)
Себя


53-я церемония вручения премии «Оскар»
53-я церемония вручения премии «Оскар» (1981)

The 53rd Annual Academy Awards (5.90)
Себя - Presenter: Best Live Action Short Film and Best Animated Short Film

Himself - Presenter & Performer

Маппет-Шоу
Маппет-Шоу (сериал) (1976)

The Muppet Show (8.40)
 Себя - Special Guest Star 1 episode, 1980

Himself - Presenter

Himself - Presenter

Calypso Heat Wave
Calypso Heat Wave (1957)
(5.40)
Himself - Tarriers Lead Singer (as The Tarriers)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 1966)

Себя - Nominee: Best Actor in a Supporting Role in a Motion Picture

Себя - Presenter / Nominee


Премьеры
09.04
Феи: Тайна страны драконов
Bayala: A Magical Adventure
09.04
Героические лузеры
La odisea de los giles
09.04
10 свиданий
10 Things We Should Do Before We Break Up
16.04
Молочные зубы
Babyteeth
все премьеры

Топ 250
209
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
210
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
211
21 грамм
21 Grams (7.90)
212
300 спартанцев
300 (7.80)
213
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
215
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
216
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
217
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
06.01.2020
«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс. Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля». Лауреатами «Золотого глобуса — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Однажды в... Голливуде» «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Рокетмен» Лучший режиссер Сэм Мендес — «1917» Пон Джун-хо — «Паразиты» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Лучшая мужская роль (драма) Хоакин Феникс — «Джокер» Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Лора Дерн — «Брачная история» Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «Потерянное звено» «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Паразиты» (Южная Корея) «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Большая маленькая ложь» «Корона» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Оливия Колман — «Корона» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Дрянь» «Барри» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Рами Юссеф — «Рами» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Чернобыль» «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» Лучший актер мини-сериала или телефильма Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Саша Барон Коэн — «Шпион» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
09.12.2019
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон. Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды. Почетная кинонаграда Ассоциации достанется Тому Хэнксу, а аналогичный приз за заслуги в области телевидения получит ведущая Эллен ДеДженерес. 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится в ночь с 5 на 6 января в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton. Гостей вечера развлечет комедиант Рики Джервэйс, для которого это будет пятое и, как обещают организаторы мероприятия, последнее выступление в качестве ведущего «Золотого глобуса». Номинантами на «Золотой глобус — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Однажды в... Голливуде» «Рокетмен» Лучший режиссер Пон Джун-хо — «Паразиты» Сэм Мендес — «1917» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Лучшая мужская роль (драма) Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Хоакин Феникс — «Джокер» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Лора Дерн — «Брачная история» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Потерянное звено» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Паразиты» (Южная Корея) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Большая маленькая ложь» «Корона» «Наследники» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Барри» «Дрянь» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший актер мини-сериала или телефильма Саша Барон Коэн — «Шпион» Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее