Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристина Эпплгейт

Christina Applegate
Кристина Эпплгейт
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Джонатон Шэк (00.00.2001)
Рост: 165
Родилась: 25 ноября 1971, Стрелец (48 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кристина Эпплгейт Фото Кристина Эпплгейт Фото Кристина Эпплгейт

Новости

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.01

Все | Актриса | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ночлежка
Ночлежка (2017)

Crash Pad (0.00)
Morgan

Молодость в Орегоне
Молодость в Орегоне (2016)

Youth in Oregon (6.00)
Kate Gleason

Gwendolyn

Brittany (голос)

Маппеты
Маппеты (2015)

The Muppets. (7.50)
 Christina Applegate 1 episode, 2015

Каникулы
Каникулы (2015)

Vacation (6.20)
Debbie Griswold

Книга жизни
Книга жизни (2014)

Book of Life (7.30)
Mary Beth (голос)

Телеведущий: И снова здравствуйте
Телеведущий: И снова здравствуйте (2013)

Anchorman 2: The Legend Continues (6.50)
Veronica Corningstone

I Can't Quit You
I Can't Quit You (2012)
(6.80)
Reagan Brinkley

Reagan Brinkley (14 episodes, 2011-2012)

Элвин и бурундуки 3
Элвин и бурундуки 3 (2011)

Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (4.10)
Brittany (голос)


Безбрачная неделя
Безбрачная неделя (2011)

Hall Pass (6.00)
Grace

Кошки против собак: Месть Китти Галор
Кошки против собак: Месть Китти Галор (2010)

Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (3.50)
Catherine (голос)

На расстоянии любви
На расстоянии любви (2010)

Going the Distance (6.40)
Corinne

Элвин и бурундуки 2
Элвин и бурундуки 2 (2009)

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (4.00)
Brittany (голос)

Anytime with Bob Kushell
Anytime with Bob Kushell (2008)
(8.90)
Guest

Голый барабанщик
Голый барабанщик (2008)

The Rocker (6.30)
Kim

Samantha (35 episodes, 2007-2009)


Фарс пингвинов
Фарс пингвинов (2006)

Farce of the Penguins (4.00)
Melissa (голос)

Дневник Сюзанны для Николаса
Дневник Сюзанны для Николаса (2005)

Suzanne's Diary for Nicholas (6.10)
Dr. Suzanne Bedford

Tilt-A-Whirl
Tilt-A-Whirl (2005)
(5.80)
Customer #1

Пережить Рождество
Пережить Рождество (2004)

Surviving Christmas (4.90)
Alicia Valco

Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди
Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (2004)

Anchorman: The Legend of Ron Burgundy (7.00)
Veronica Corningstone

Veronica Corningstone

Герой месяца
Герой месяца (2004)

Employee of the Month (6.10)
Sara Goodwin

TV's Greatest Sidekicks
TV's Greatest Sidekicks (2004)
(2.50)
(хроника)

Veronica Corningstone

Вид сверху лучше
Вид сверху лучше (2003)

View from the Top (5.00)
Christine Montgomery

Рино 911
Рино 911 (сериал) (2003)

Reno 911! (7.90)
 Seeeeemji 1 episode, 2008

Уандерленд
Уандерленд (2003)

Wonderland (6.60)
Susan Launius

Великое похищение Парсонса
Великое похищение Парсонса (2003)

Grand Theft Parsons (6.00)
Barbara

Милашка
Милашка (2002)

The Sweetest Thing (4.70)
Courtney Rockcliffe

Герои
Герои (2002)

Heroes (4.70)
Wife

Пришельцы в Америке
Пришельцы в Америке (2001)

Just Visiting (5.60)
Rosalind / Julia

Сказочный принц
Сказочный принц (2001)

Prince Charming (6.00)
Kate

В тени
В тени (2000)

The Giving Tree (4.00)
Emily

Закон мести
Закон мести (1999)

Out in Fifty (4.10)
Lilah

Субботним вечером в прямом эфире: Крис Рок
Субботним вечером в прямом эфире: Крис Рок (1999)

Saturday Night Live: The Best of Chris Rock (6.40)
Duff (хроника) (в титрах отсутствует)


Большое дело
Большое дело (1998)

The Big Hit (5.90)
Pam Shulman

Возвращение Клаудин
Возвращение Клаудин (1998)

Claudine's Return (3.90)
Claudine Van Doozen

Мафия!
Мафия! (1998)

Jane Austen's Mafia! (5.10)
Diane Steen

Various Characters (хроника) (в титрах отсутствует)

Джесси
Джесси (сериал) (1998)

Jesse (5.70)
Jesse Warner (42 episodes, 1998-2000)

Duff (в титрах отсутствует) (хроника)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)
 Attorney / ... (1 episode, 2004)

Нигде
Нигде (1997)

Nowhere (5.60)
Dingbat

Вибрации
Вибрации (1996)

Vibrations (3.60)
Anamika

Марс атакует!
Марс атакует! (1996)

Mars Attacks! (6.30)
Sharona


По ту сторону Луны
По ту сторону Луны (1995)

Across the Moon (4.50)
Kathy

Дикий Билл
Дикий Билл (1995)

Wild Bill (5.90)
Lurline Newcomb

Друзья
Друзья (сериал) (1994)

Friends (9.00)
 Amy Green (2 episodes, 2002-2003)

Kelly Bundy

Не говори маме, что няня умерла
Не говори маме, что няня умерла (1991)

Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (5.50)
Sue Ellen Crandell

Улицы
Улицы (1990)

Streets (5.60)
Dawn

Танцы до рассвета
Танцы до рассвета (1988)

Dance 'Til Dawn (6.40)
Patrice Johnson

Женаты и с детьми
Женаты и с детьми (сериал) (1987)

Married with Children (8.60)
Kelly Bundy / ... (259 episodes, 1987-1997)

Robin Kennedy

Heart of the City
Heart of the City (1986)
(5.30)
Robin Kennedy

Mandy

 Holly 1 episode, 1986

The daughter

Чарльз в ответе
Чарльз в ответе (сериал) (1984)

Charles in Charge (6.30)
Stacy (2 episodes, 1984-1985)

Grace Kelly
Grace Kelly (1983)
(6.40)
Young Grace Kelly

Битломания
Битломания (1981)

Beatlemania (4.40)

Челюсти Сатаны
Челюсти Сатаны (1981)

Jaws of Satan (3.30)
Kim Perry

Дробилка
Дробилка (сериал) (0)

The Grinder (7.20)
 Gail Budnick (1 episode, 2015)

 Jen Harding 10 episodes, 2019

Продюсер [ скрыть ]

Играла себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя - Guest 2 episodes, 2015-2016


Себя

Himself (2010)


Stand Up to Cancer
Stand Up to Cancer (2010)
(0.00)
Herself


Себя - Nominee: Best Female Actor in a Comedy Series & Presenter: Best Male Actor in a Drama Series

Herself

Себя - Nominee: Best Lead Actress in a Comedy Series



Себя - Nominee: Best Actress in a Television Series - Comedy or Musical

Выстоим против рака
Выстоим против рака (2008)

Stand Up to Cancer (8.10)
Себя

Herself - Presenter




Herself - Presenter

Herself - Presenter

100 величайших молодых звезд
100 величайших молодых звезд (2006)

100 Greatest Teen Stars (4.70)
Себя (unknown episodes)

Why Shakespeare?
Why Shakespeare? (2005)
(5.00)
Herself

Herself - Performer, Presenter: Best Choreography & Nominee: Best Actress in a Musical

Herself - Presenter & Nominee: Outstanding Actress in a Musical

Retrosexual: The 80's
Retrosexual: The 80's (2004)
(4.30)
Herself (хроника)

Herself

Пережить Рождество
Пережить Рождество (2004)

Surviving Christmas: Unwrapping the Comedy (3.70)
Себя

Herself (presenter: Truer Than Fiction Award)

Herself / Nominee for Outstanding Guest Actress in a Comedy Series

Herself (хроника)

ESPY Awards
ESPY Awards (2004)
(3.20)
Herself

Женаты и с детьми: Воссоединение
Женаты и с детьми: Воссоединение (2003)

Married... with Children Reunion (7.90)
Себя

Young Hollywood Awards
Young Hollywood Awards (2003)
(3.90)
Herself


Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (8 episodes, 2003-2011)

Herself / Nominee

Herself / Award Nominee

Себя / ... (7 episodes, 2007-2011)

Подстава
Подстава (сериал) (2003)

Punk'd (6.00)
 Себя 1 episode, 2003

VH1 Big in 2002 Awards
VH1 Big in 2002 Awards (2002)
(1.90)
Herself

Herself

Себя - Nominee: Best Actress in a TV-Series - Comedy / Musical

Herself

Себя

Bundymania
Bundymania (1998)
(7.20)
Herself

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)
Себя (2 episodes, 2005-2008)

Herself

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (3 episodes, 1998-2002)

Себя (2 episodes, 2001-2008)

MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)
Herself

Себя (6 episodes, 1998-2008)

Себя / ... (5 episodes, 2004-2010)

Herself

Себя

Herself

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (2 episodes, 2004-2010)

1992 MTV Movie Awards
1992 MTV Movie Awards (1992)
(3.80)
Herself / Nominee for Most Desirable Female

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (6 episodes, 2002-2011)

Идолы
Идолы (1991)

Idols (3.90)
Herself

The Earth Day Special
The Earth Day Special (1990)
(5.90)
Herself


The More You Know
The More You Know (1989)
(7.00)
Herself


Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)
Себя (2 episodes, 2008)

Себя (2 episodes, 2008)

Herself

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (2 episodes, 2011-2016)

Себя

Премьеры
05.03
Остров фантазий
Fantasy Island
05.03
Человек-невидимка
The Invisible Man
05.03
Вперед
Onward
все премьеры

Топ 250
199
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
200
Гангстер
American Gangster (7.90)
201
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
202
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
203
Клерки
Clerks. (7.90)
204
127 часов
127 Hours (7.90)
205
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
206
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
207
Железная хватка
True Grit (7.90)
208
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ
06.01.2020
«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс. Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля». Лауреатами «Золотого глобуса — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Однажды в... Голливуде» «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Рокетмен» Лучший режиссер Сэм Мендес — «1917» Пон Джун-хо — «Паразиты» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Лучшая мужская роль (драма) Хоакин Феникс — «Джокер» Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Лора Дерн — «Брачная история» Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «Потерянное звено» «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Паразиты» (Южная Корея) «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Большая маленькая ложь» «Корона» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Оливия Колман — «Корона» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Дрянь» «Барри» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Рами Юссеф — «Рами» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Чернобыль» «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» Лучший актер мини-сериала или телефильма Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Саша Барон Коэн — «Шпион» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
09.12.2019
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон. Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды. Почетная кинонаграда Ассоциации достанется Тому Хэнксу, а аналогичный приз за заслуги в области телевидения получит ведущая Эллен ДеДженерес. 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится в ночь с 5 на 6 января в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton. Гостей вечера развлечет комедиант Рики Джервэйс, для которого это будет пятое и, как обещают организаторы мероприятия, последнее выступление в качестве ведущего «Золотого глобуса». Номинантами на «Золотой глобус — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Однажды в... Голливуде» «Рокетмен» Лучший режиссер Пон Джун-хо — «Паразиты» Сэм Мендес — «1917» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Лучшая мужская роль (драма) Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Хоакин Феникс — «Джокер» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Лора Дерн — «Брачная история» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Потерянное звено» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Паразиты» (Южная Корея) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Большая маленькая ложь» «Корона» «Наследники» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Барри» «Дрянь» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший актер мини-сериала или телефильма Саша Барон Коэн — «Шпион» Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее