Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Д. Йомэн

Robert D. Yeoman
Роберт Д. Йомэн
Профессии: Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 10 марта 1951, Рыбы (69 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Роберт Д. Йомэн Фото Роберт Д. Йомэн

Новости

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 09:00

BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай.

Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 14:42

BAFTA 2015: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств определилась со своими номинантами на ежегодную кинематографическую премию BAFTA.

Среди многочисленных претендентов стоит особо выделить драмеди Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"», которая получила сразу 11 номинаций и стала безоговорочным лидером этого сезона. Много номинаций в этом году получили «Бердмен» Алехандро Гонсалес Иньярриту и «Игра в имитацию» Мортена Тильдума.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Оператор [ скрыть ]



Mamma Mia! 2
Mamma Mia! 2 (2018)

Mamma Mia! Here We Go Again (0.00)


Шпион
Шпион (2015)

Spy (7.10)

Отель «Гранд Будапешт»
Отель «Гранд Будапешт» (2014)

The Grand Budapest Hotel (8.10)

Любовь и милосердие
Любовь и милосердие (2014)

Love & Mercy (7.40)


Копы в юбках
Копы в юбках (2013)

The Heat (6.60)

Королевство полной луны
Королевство полной луны (2012)

Moonrise Kingdom (7.80)

Девичник в Вегасе
Девичник в Вегасе (2011)

Bridesmaids (6.80)

Побег из Вегаса
Побег из Вегаса (2010)

Get Him to the Greek (6.40)

Катись!
Катись! (2009)

Whip It (6.90)

Манолете
Манолете (2008)

Манолете  (5.70)

Всегда говори «ДА»
Всегда говори «ДА» (2008)

Yes Man (7.00)

Марсианское дитя
Марсианское дитя (2007)

Martian Child (6.80)


Отель
Отель "Шевалье" (2007)

Hotel Chevalier (7.10)

Кальмар и кит
Кальмар и кит (2005)

The Squid and the Whale (7.60)

Ночной рейс
Ночной рейс (2005)

Red Eye (6.40)

Утомленные морем
Утомленные морем (2004)

The Life Aquatic with Steve Zissou (7.20)

Двойная осечка
Двойная осечка (2001)

Double Whammy (5.70)

Агент Стрекоза
Агент Стрекоза (2001)

CQ (6.30)

Семейка Тененбаум
Семейка Тененбаум (2001)

The Royal Tenenbaums (7.60)

Красивая
Красивая (2000)

Beautiful (4.70)

Только ты и я
Только ты и я (2000)

Down to You (4.50)

Догма
Догма (1999)

Dogma (7.40)

Войны Пентагона
Войны Пентагона (1998)

The Pentagon Wars (7.00)

Вечная полночь
Вечная полночь (1998)

Permanent Midnight (6.10)

Академия Рашмор
Академия Рашмор (1998)

Rushmore (7.80)

Бутылочная ракета
Бутылочная ракета (1996)

Bottle Rocket (7.20)

Цепной пес
Цепной пес (1996)

Dog Watch (5.70)

Сущность огня
Сущность огня (1996)

The Substance of Fire (5.90)

Хладнокровный
Хладнокровный (1995)

Coldblooded (6.40)

Тот, кто влюблен
Тот, кто влюблен (1994)

Somebody to Love (5.20)

Двойной обман
Двойной обман (1993)

Double Deception (4.30)

После полуночи
После полуночи (1991)

Past Midnight (5.30)

История с ограблением
История с ограблением (1991)

The Linguini Incident (5.90)

Идеальная гармония
Идеальная гармония (1991)

Perfect Harmony (7.10)

Слишком много солнца
Слишком много солнца (1990)

Too Much Sun (4.00)

Малыш
Малыш (1990)

Kid (6.00)

Аптечный ковбой
Аптечный ковбой (1989)

Drugstore Cowboy (7.40)

Волшебник
Волшебник (1989)

The Wizard (5.60)

Джонни, будь хорошим
Джонни, будь хорошим (1988)

Johnny Be Good (4.00)

Губы напрокат
Губы напрокат (1988)

Rented Lips (3.80)

Смертельная ярость
Смертельная ярость (1988)

Dead Heat (5.60)

Неистовство
Неистовство (1987)

Rampage (6.40)

Спецназ
Спецназ "К.Э.Т." (1986)

C.A.T. Squad (4.60)

Заложница
Заложница (1983)

Hero (5.70)

Играл себя [ скрыть ]


Стиль кинооператора
Стиль кинооператора (2006)

Cinematographer Style (7.10)
Себя (как Robert Yeoman)


Премьеры
04.02
Зазеркалье
The 100 Candles Game
04.02
Папаши
05.02
Проклятие ведьмы
The Reckoning
11.02
Дикая парочка
Wild Mountain Thyme
11.02
Оборотень
The Wolf of Snow Hollow
все премьеры

Топ 250
140
Рестлер
The Wrestler (8.10)
141
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
142
Рокки
Rocky (8.10)
143
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
144
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
145
Пленницы
Prisoners (8.10)
146
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
147
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
148
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
149
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
23.02.2015
«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами премии Американской академии кинематографических искусств и наук в 2015 году стали: Лучший фильм: «Бердмэн» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Одержимость» «Отель "Гранд Будапешт"» «Отрочество» «Сельма» «Снайпер» Лучший режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмэн» Уэс Андерсон — «Отель "Гранд Будапешт"» Ричард Линклэйтер — «Отрочество» Беннетт Миллер — «Охотник на лис» Мортен Тильдум — «Игра в имитацию» Лучший актер: Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга» Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» Стив Карелл — «Охотник на лис» Майкл Китон — «Бердмэн» Брэдли Купер — «Снайпер» Лучшая актриса: Джулианна Мур — «Все еще Элис» Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга» Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь» Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» Риз Уизерспун — «Дикая» Лучший актер второго плана: Джей Кей Симмонс — «Одержимость» Роберт Дюваль — «Судья» Эдвард Нортон — «Бердмэн» Марк Руффало — «Охотник на лис» Итан Хоук — «Отрочество» Лучшая актриса второго плана: Патрисия Аркетт — «Отрочество» Лора Дерн — «Дикая» Кира Найтли — «Игра в имитацию» Эмма Стоун — «Бердмэн» Мэрил Стрип — «Чем дальше в лес…» Лучший оригинальный сценарий: «Бердмэн» (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Армандо Бо, Николас Джиакобоне и Александр Динеларис) «Отель "Гранд Будапешт"» (Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс) «Отрочество» (Ричард Линклэйтер) «Охотник на лис» (Дэн Фаттерман и И. Макс Фрай) «Стрингер» (Дэн Гилрой) Лучший адаптированный сценарий: «Игра в имитацию» (Грэм Мур) «Врожденный порок» (Пол Томас Андерсон) «Вселенная Стивена Хокинга» (Энтони Маккартен) «Одержимость» (Дэмьен Шазелл) «Снайпер» (Джейсон Холл) Лучшая операторская работа: Эмманюэль Любецки — «Бердмэн» Роджер Дикинс — «Несломленный» Лукаш Зал — «Ида» Роберт Д. Йомэн — «Отель "Гранд Будапешт"» Дик Поуп — «Уильям Тернер» Лучший монтаж: «Одержимость» (Том Кросс) «Игра в имитацию» (Уильям Голденберг) «Отель "Гранд Будапешт"» (Барни Пиллинг) «Отрочество» (Сандра Адер) «Снайпер» (Джоэль Кокс и Гари Роач) Лучшая работа художника-постановщика: «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Интерстеллар» «Уильям Тернер» «Чем дальше в лес…» Лучший дизайн костюмов: «Отель "Гранд Будапешт"» «Врожденный порок» «Малефисента» «Уильям Тернер» «Чем дальше в лес…» Лучший грим и прически: «Отель "Гранд Будапешт"» «Охотник на лис» «Стражи Галактики» Лучший монтаж звука: «Снайпер» «Бердмэн» «Интерстеллар» «Несломленный» «Хоббит: Битва пяти воинств» Лучшее сведение звука: «Одержимость» «Бердмэн» «Интерстеллар» «Несломленный» «Снайпер» Лучшая музыка: Александр Депла — «Отель "Гранд Будапешт"» Александр Депла — «Игра в имитацию» Гэри Ершон — «Уильям Тернер» Йохан Йоханнссон — «Вселенная Стивена Хокинга» Ханс Циммер — «Интерстеллар» Лучшая песня: «Сельма» — "Glory" (Джон Ледженд и Коммон) «Глен Кэмпбелл» — "I'm Not Gonna Miss You" (Глен Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд) «За кулисами» — "Grateful" (Дайан Уоррен) «Лего. Фильм» — "Everything Is Awesome" (Шон Паттерсон) «Хоть раз в жизни» — "Lost Stars" (Грегг Александр и Даниэль Брисбуа) Лучшие визуальные эффекты: «Интерстеллар» «Люди Икс: Дни минувшего будущего» «Первый мститель: Другая война» «Планета обезьян: Революция» «Стражи Галактики» Лучший анимационный фильм: «Город героев» «Как приручить дракона 2» «Песнь моря» «Семейка монстров» «Сказание о принцессе Кагуя» Лучший короткометражный анимационный фильм: «Меню» «Общая картина» «Одинокая жизнь» «Хранитель плотины» «Я и мой Мултон» Лучший документальный фильм: «Гражданин четыре» «В поисках Вивиан Майер» «Вирунга» «Последние дни во Вьтнаме» «Соль Земли» Лучший короткометражный документальный фильм: «Телефон доверия для ветеранов» «Белая земля» «Иоанна» «Наша клятва» «Потрошитель» Лучший игровой короткометражный фильм: «Звонок» «Ая» «Бугалу и Грэм» «Масляная лампа» «Парванех» Лучший фильм на иностранном языке: «Ида» (Польша, режиссер Павел Павликовский) «Дикие истории» (Аргентина, режиссер Дамиан Шифрон) «Левиафан» (Россия, режиссер Андрей Звягинцев) «Мандарины» (Эстония, режиссер Заза Урушадзе) «Тимбукту» (Мавритания, режиссер Абдеррахман Сиссако)... подробнее
09.02.2015
BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай. Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"». Победителями премии BAFTA в 2015 году стали: Лучший фильм: «Отрочество» «Бердмен» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Отель "Гранд Будапешт"» Лучший британский фильм: «Вселенная Стивена Хокинга» «71» «Гордость» «Игра в имитацию» «Побудь в моей шкуре» «Приключения Паддингтона» Лучший режиссер: Ричард Линклэйтер — «Отрочество» Уэс Андерсон — «Отель "Гранд Будапешт"» Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмен» Джеймс Марш — «Вселенная Стивена Хокинга» Дэмьен Шазелл — «Одержимость» Лучшая мужская роль: Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга» Джейк Джилленхол — «Стрингер» Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» Майкл Китон — «Бердмен» Рэйф Файнс — «Отель "Гранд Будапешт"» Лучшая женская роль: Джулианна Мур — «Все еще Элис» Эми Адамс — «Большие глаза» Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга» Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» Риз Уизерспун — «Дикая» Лучшая мужская роль второго плана: Джей Кей Симмонс — «Одержимость» Стив Карелл — «Охотник на лис» Эдвард Нортон — «Бердмен» Марк Руффало — «Охотник на лис» Итан Хоук — «Отрочество» Лучшая женская роль второго плана: Патрисия Аркетт — «Отрочество» Кира Найтли — «Игра в имитацию» Рене Руссо — «Стрингер» Имельда Стонтон — «Гордость» Эмма Стоун — «Бердмен» Лучший оригинальный сценарий: «Отель "Гранд Будапешт"» (Уэс Андерсон) «Бердмен» (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо) «Одержимость» (Дэмьен Шазелл) «Отрочество» (Ричард Линклэйтер) «Стрингер» (Дэн Гилрой) Лучший адаптированный сценарий: «Вселенная Стивена Хокинга» (Энтони Маккартен) «Игра в имитацию» (Грэм Мур) «Исчезнувшая» (Джиллиан Флинн) «Приключения Паддингтона» (Пол Кинг и Хэмиш Макколл) «Снайпер» (Джейсон Дин Холл) Лучшая работа оператора: Эмманюэль Любецки — «Бердмен» Хойт Ван Хойтема — «Интерстеллар» Лукаш Зал — «Ида» Роберт Д. Йомэн — «Отель "Гранд Будапешт"» Дик Поуп — «Мистер Тернер» Лучшая музыка: Александр Депла — «Отель "Гранд Будапешт"» Йохан Йоханнссон — «Вселенная Стивена Хокинга» Мика Леви — «Побудь в моей шкуре» Антонио Санчес — «Бердмен» Ханс Циммер — «Интерстеллар» Лучший звук: «Одержимость» «Бердмен» «Игра в имитацию» «Отель "Гранд Будапешт"» «Снайпер» Лучший монтаж: «Одержимость» (Том Кросс) «Бердмен» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Отель "Гранд Будапешт"» «Стрингер» Лучшая работа художника-постановщика: «Отель "Гранд Будапешт"» «Большие глаза» «Игра в имитацию» «Интерстеллар» «Мистер Тернер» Лучший дизайн костюмов: «Отель "Гранд Будапешт"» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Мистер Тернер» «Чем дальше в лес…» Лучший грим и прически: «Отель "Гранд Будапешт"» «Вселенная Стивена Хокинга» «Мистер Тернер» «Стражи Галактики» «Чем дальше в лес…» Лучшие визуальные эффекты: «Интерстеллар» «Люди Икс: Дни минувшего будущего» «Планета обезьян: Революция » «Стражи Галактики» «Хоббит: Битва пяти воинств» Лучший анимационный фильм: «Лего. Фильм» «Город героев» «Семейка монстров» Лучший короткометражный анимационный фильм «Общая картина» Monkey Love Experiments My Dad Лучший документальный фильм: «Гражданин четыре» «20 000 дней на Земле» «В двух шагах от славы» «В поисках Вивиан Майер» «Вирунга» Лучший короткометражный фильм: «Бугалу и Грэм» Emotional Fusebox Slap Three Brothers The Karman Line Лучший фильм на иностранном языке: «Ида» «Два дня, одна ночь» «Ланчбокс» «Левиафан» «Мусор» Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера: Стивен Бересфорд и Дэвид Ливингстоун — «Гордость» Грегори Бурк и Ян Деманж — «71» Пол Катис и Эндрю Де Лотбиньер — «Каджаки: Правдивая история» Элейн Константин — «Северная душа» Хонг Кхау — «Ритмично напевая» Восходящая звезда года: Джек О'Коннелл Шэйлин Вудли Гугу Мбата-Роу Марго Робби Майлз Теллер... подробнее
10.01.2015
BAFTA 2015: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств определилась со своими номинантами на ежегодную кинематографическую премию BAFTA. Среди многочисленных претендентов стоит особо выделить драмеди Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"», которая получила сразу 11 номинаций и стала безоговорочным лидером этого сезона. Много номинаций в этом году получили «Бердмен» Алехандро Гонсалес Иньярриту и «Игра в имитацию» Мортена Тильдума. Напомним, что церемония вручения «Британского"Оскара"» пройдет 8 февраля. По сложившейся традиции, ведущим мероприятия выступит Стивен Фрай. Список номинантов на премию BAFTA: Лучший фильм: «Бердмен» «Отрочество» «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Вселенная Стивена Хокинга» Лучший британский фильм: «71» «Игра в имитацию» «Приключения Паддингтона» «Гордость» «Вселенная Стивена Хокинга» «Побудь в моей шкуре» Лучший анимационный фильм: «Город героев» «Семейка монстров» «Лего. Фильм» Лучший режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмен» Ричард Линклэйтер — «Отрочество» Уэс Андерсон — «Отель "Гранд Будапешт"» Джеймс Марш — «Вселенная Стивена Хокинга» Дэмьен Шазелл — «Одержимость» Лучший оригинальный сценарий: «Бердмен» «Отрочество» «Отель "Гранд Будапешт"» «Стрингер» «Одержимость» Лучший адаптированный сценарий: «Снайпер» «Исчезнувшая» «Игра в имитацию» «Приключения Паддингтона» «Вселенная Стивена Хокинга» Лучшая мужская роль: Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга» Джейк Джилленхол — «Стрингер» Майкл Китон — «Бердмен» Рэйф Файнс — «Отель "Гранд Будапешт"» Лучшая женская роль: Эми Адамс — «Большие глаза» Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга» Джулианна Мур — «Все еще Элис» Риз Уизерспун — «Дикая» Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» Лучшая мужская роль второго плана: Эдвард Нортон — «Бердмен» Итан Хоук — «Отрочество» Джей Кей Симмонс — «Одержимость» Марк Руффало — «Охотник на лис» Стив Карелл — «Охотник на лис» Лучшая женская роль второго плана: Эмма Стоун — «Бердмен» Имельда Стонтон — «Гордость» Кира Найтли — «Игра в имитацию» Патрисия Аркетт — «Отрочество» Рене Руссо — «Стрингер» Лучший саундтрек: «Бердмен» «Отель "Гранд Будапешт"» «Интерстеллар» «Вселенная Стивена Хокинга» «Побудь в моей шкуре» Лучшая работа оператора: Эмманюэль Любецки — «Бердмен» Роберт Д. Йомэн — «Отель "Гранд Будапешт"» Лукаш Зал — «Ида» Хойт Ван Хойтема — «Интерстеллар» Дик Поуп — «Мистер Тернер» Лучший монтаж: «Бердмен» «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Стрингер» «Вселенная Стивена Хокинга» «Одержимость» Лучший фильм на иностранном языке: «Ида» «Левиафан» «Два дня, одна ночь» «Ланчбокс» «Мусор» Лучший документальный фильм: «В двух шагах от славы» «20 000 дней на Земле» «Гражданин четыре» «В поисках Вивиан Майер» «Вирунга» Лучшая работа художника-постановщика: «Большие глаза» «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Интерстеллар» «Мистер Тернер» Лучший дизайн костюмов: «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Чем дальше в лес…» «Мистер Тернер» «Вселенная Стивена Хокинга» Лучший грим/прически: «Отель "Гранд Будапешт"» «Стражи Галактики» «Чем дальше в лес…» «Мистер Тернер» «Вселенная Стивена Хокинга» Лучший звук: «Снайпер» «Бердмен» «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Одержимость» Лучшие визуальные эффекты: «Планета обезьян: Революция » «Стражи Галактики» «Хоббит: Битва пяти воинств» «Интерстеллар» «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Восходящая звезда года: Гугу Мбата-Роу Джек О'Коннелл Марго Робби Майлз Теллер Шэйлин Вудли... подробнее