Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стивен Рут

Stephen Root
Стивен Рут
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Роми Роузмонт (00.00.2008)
Рост: 175
Родился: 17 ноября 1951, Скорпион (67 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стивен Рут Фото Стивен Рут Фото Стивен Рут

Новости

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 19:06

Винс Вон поохотится на Кристен Стюарт

Винс ВонПо соображениям совести») и Зази БитцАтланта») присоединятся к Кристен Стюарт на съемочной площадке политического триллера Against All Enemies («Против всех*»), сообщает издание The Hollywood Reporter. В режиссерском кресле проекта расположился австралиец Бенедикт ЭндрюсУна»).

Сюжет ленты фокусируется на опытном агенте ФБР (Вон), которому поручили расследовать дело актрисы Джин Сиберг (Стюарт), замешанной в нескольких громких скандалах. В числе прочего она оказывала финансовую помощь леворадикальной организации «Черные пантеры», отстаивающей права афроамериканцев. Бюро не только установило за женщиной слежку, но и пыталось подпортить ей репутацию грязными слухами, в результате чего у актрисы начались проблемы со здоровьем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Душа компании
Душа компании (2018)

Life of the Party (5.40)
Mike

Баллада Бастера Скраггса
Баллада Бастера Скраггса (2018)

The Ballad of Buster Scruggs (0.00)
1 episode, 2018

Барри
Барри (2018)

Barry (8.10)
 Monroe Fuches 8 episodes, 2018

По половому признаку
По половому признаку (2018)

On the Basis of Sex (0.00)

Прочь
Прочь (2017)

Get Out (7.10)
Jim Hudson

Вечные дети
Вечные дети (2017)

Infinity Baby (6.80)
Fenton

Свадебный угар
Свадебный угар (2016)

Mike and Dave Need Wedding Dates (6.00)
Burt

До самого конца
До самого конца (2016)

All the Way (7.50)
J. Edgar Hoover

Здравствуйте, меня зовут Дорис
Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015)

Hello, My Name Is Doris (6.70)
Todd

Трамбо
Трамбо (2015)

Trumbo (7.50)
Hymie King

Человек в высоком замке
Человек в высоком замке (сериал) (2015)

The Man in the High Castle (8.10)
 Hawthorne Abendsen (3 episodes, 2016)

Поворот
Поворот (сериал) (2014)

TURN (8.00)
 Nathaniel Sackett (4 episodes, 2014-2015)

Фарго
Фарго (сериал) (2014)

Fargo (9.00)
 Burt Canton (2 episodes, 2014)

Сельма
Сельма (2014)

Selma (7.50)
Col. Al Lingo

Врежь кому-нибудь
Врежь кому-нибудь (2013)

Hit Somebody (0.00)
Walter McCracken

Пресная вода
Пресная вода (2013)

Sweetwater (6.20)
Hugh

Майло
Майло (2013)

Bad Milo! (5.50)
Roger

Бруклин 9-9
Бруклин 9-9 (сериал) (2013)

Brooklyn Nine-Nine (8.30)
 Lynn Boyle (4 episodes, 2014-2015)

Одинокий рейнджер
Одинокий рейнджер (2013)

The Lone Ranger (6.50)
Habberman

Mildew (голос)

Грязные игры
Грязные игры (2012)

The Company You Keep (6.40)
Billy Cusimano

Megawinner
Megawinner (2012)
(0.00)
John / Merlin Perlini

Hobo / ... (2 episodes, 2012)

Гравити Фолз
Гравити Фолз (сериал) (2012)

Gravity Falls (8.90)
 Bud Gleeful / ... (7 episodes, 2012-2016)

Все любят китов
Все любят китов (2012)

Big Miracle (6.40)
Governor Haskell

Дж. Эдгар
Дж. Эдгар (2011)

J. Edgar (6.60)
Arthur Koehler

Ранго
Ранго (2011)

Rango (7.50)
Doc / Merrimack / Mr. Snuggles (голос)

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз
Том и Джерри и Волшебник из страны Оз (2011)

Tom and Jerry & The Wizard of Oz (6.50)
Uncle Henry / Crows (голос)

Бэтмен: Год первый
Бэтмен: Год первый (2011)

Batman: Year One (0.00)
Brendon (голос)

Совсем не бабник
Совсем не бабник (2011)

Cedar Rapids (6.30)
Bill Krogstad

Трудоголики
Трудоголики (сериал) (2011)

Workaholics (8.20)
 Carty (1 episode, 2016)

Красный штат
Красный штат (2011)

Red State (6.20)
Sherrif Wynan

Son of Morning
Son of Morning (2010)
(0.00)
Senator Lewis

Правосудие
Правосудие (сериал) (2010)

Justified (8.90)
Judge Mike Reardon (2 episodes, 2010-2011)

Время приключений
Время приключений (сериал) (2010)

Adventure Time with Finn & Jake (8.80)
 Martin / ... (5 episodes, 2011-2015)

Луи
Луи (сериал) (2010)

Louie (8.60)
 Dr. Hepa 1 episode, 2010

Немыслимое
Немыслимое (2010)

Unthinkable (7.10)
Charles Thompson

Junjie (2010)

Burt (голос)

Все путем
Все путем (2010)

Everything Must Go (6.80)
Elliot

Заговорщица
Заговорщица (2010)

The Conspirator (6.90)
John Lloyd

 Jack Haly 1 episode, 2012

Боб Фанк
Боб Фанк (2009)

Bob Funk (5.20)
Steve

Гленн Мартин
Гленн Мартин (сериал) (2009)

Glenn Martin DDS (4.50)
Hoss / ... (2 episodes, 2010)

Хорошая жена
Хорошая жена (сериал) (2009)

The Good Wife (8.30)
 Judge Murphy Wicks (2 episodes, 2012)

Представь себе
Представь себе (2009)

Imagine That (5.40)
Fred Franklin

Безумный спецназ
Безумный спецназ (2009)

The Men Who Stare at Goats (6.30)
Gus Lacey

Солист
Солист (2009)

The Soloist (6.70)
Curt Reynolds

Glock
Glock (2009)
(6.00)

Доктор Дулиттл 5
Доктор Дулиттл 5 (2009)

Dr. Dolittle: Million Dollar Mutts (3.60)
Turtle (голос)

Любовь вне правил
Любовь вне правил (2008)

Leatherheads (6.10)
Suds

Невеста с того света
Невеста с того света (2008)

Over Her Dead Body (5.20)
Sculptor

Расплющенный космос: Полный метр
Расплющенный космос: Полный метр (2008)

Tripping the Rift: The Movie (5.40)
Chode (голос)

Школа выживания
Школа выживания (2008)

Drillbit Taylor (5.90)
Principal Doppler

Бэтмен: Отвага и смелость
Бэтмен: Отвага и смелость (сериал) (2008)

Batman: The Brave and the Bold (7.40)
Penguin / ... (5 episodes, 2009-2011)

 Eddie Gauthier (6 episodes, 2008-2010)

Шальные деньги
Шальные деньги (2008)

Mad Money (5.50)
Glover

За гранью
За гранью (сериал) (2008)

Fringe (8.50)
 Raymond (1 episode, 2011)

 Dan (2 episodes, 2014)

Калифорникейшн
Калифорникейшн (сериал) (2007)

Californication (8.30)
 Ricardo Collini (1 episode, 2009)

Bubbles (голос)

Sunny & Share Love You
Sunny & Share Love You (2007)
(4.70)
Clive Anderson

Sheriff Brock

Dwight Dixon (5 episodes, 2008)

Старикам тут не место
Старикам тут не место (2007)

No Country for Old Men (8.20)
Man who hires Wells

Домашние коты
Домашние коты (сериал) (2007)

Slacker Cats (6.40)
Tommy (unknown episodes)

Cook-Off!
Cook-Off! (2006)
(7.20)
Morty Van Rookle (scenes deleted)

Идиократия
Идиократия (2006)

Idiocracy (6.40)
Judge Hank "The Hangman" BMW (в титрах отсутствует)

Aardvark Dad (голос)

The Frank Anderson
The Frank Anderson (2006)
(7.50)
John Simon

Лис и охотничий пес 2
Лис и охотничий пес 2 (2006)

The Fox and the Hound 2 (5.50)
Talent Scout (голос)

Gretchen
Gretchen (2006)
(5.70)
Herb

Путь к 11 сентября
Путь к 11 сентября (2006)

The Path to 9/11 (6.10)
Richard Clarke

 Dick / ... (7 episodes, 2005-2007)

Просто друзья
Просто друзья (2005)

Just Friends (6.30)
KC

The X's
The X's (сериал) (2005)
(4.50)
Homebase

Cowboy Gambler (голос)

Вышибалы
Вышибалы (2004)

Dodgeball: A True Underdog Story (6.60)
Gordon

Vince Masters

Девушка из Джерси
Девушка из Джерси (2004)

Jersey Girl (6.20)
Greenie

Улетный TRIP
Улетный TRIP (сериал) (2004)

Tripping the Rift (6.90)
Chode (39 episodes, 2004-2007)

Raising Genius
Raising Genius (2004)
(4.20)
Dwight Nestor

Пережить Рождество
Пережить Рождество (2004)

Surviving Christmas (4.90)
Dr. Freeman

Игры джентльменов
Игры джентльменов (2004)

The Ladykillers (6.20)
Fernand Gudge

Скейтбордисты
Скейтбордисты (2003)

Grind (5.40)
Cameron

В поисках Немо
В поисках Немо (2003)

Finding Nemo (8.10)
Bubbles (голос)

Ледниковый период
Ледниковый период (2002)

Ice Age (7.50)
Rhino / Start (голос)

Деревенские медведи
Деревенские медведи (2002)

The Country Bears (3.80)
Zeb (голос)

Pop-Pop Porter / ... (6 episodes, 2002-2005)

Белый олеандр
Белый олеандр (2002)

White Oleander (7.00)
Michael (scenes deleted)

Dexter Prep
Dexter Prep (2002)
(7.80)
Charles

Я и мои потребности
Я и мои потребности (2001)

Me & My Needs (0.00)

Cat Man (2 episodes, 2002)

24 часа
24 часа (сериал) (2001)

24 (8.40)
 Bill Prady (3 episodes, 2010)

Tony Bustamante

Sheriff / ... (3 episodes, 2000)

Расплющенный космос
Расплющенный космос (2000)

Tripping the Rift (7.20)
Chode (голос)

О, где же ты, брат?
О, где же ты, брат? (2000)

O Brother, Where Art Thou? (7.80)
Radio Station Man

 John Pratt (2 episodes, 2002)

Изнеженный утенок
Изнеженный утенок (1999)

The Sissy Duckling (5.60)
Big Ducky (голос)

Gut Feeling
Gut Feeling (1999)
(5.40)
Kane Cohen

Офисное пространство
Офисное пространство (1999)

Office Space (7.90)
Milton Waddams

Убийца демонов
Убийца демонов (1999)

Natural Selection (5.60)
Mr. Crenshaw

Mr. Sweeney

Двухсотлетний человек
Двухсотлетний человек (1999)

Bicentennial Man (6.40)
Dennis Mansky - Head of NorthAm Robotics

Западное крыло
Западное крыло (сериал) (1999)

The West Wing (8.80)
 Bob Mayer (9 episodes, 2005-2006)

Gene


С Земли на Луну
С Земли на Луну (сериал) (1998)

From the Earth to the Moon (8.90)
Chris Kraft (5 episodes, 1998)

Племя Криппендорфа
Племя Криппендорфа (1998)

Krippendorf's Tribe (4.60)
Gerald Adams

steve.oedekerk.com
steve.oedekerk.com (1997)
(6.90)

Blade Runner
Blade Runner (1997)
(9.00)
Early Q (голос)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)
 Bill Dauterive / ... (256 episodes, 1997-2010)

Часы апокалипсиса
Часы апокалипсиса (1996)

Pandora's Clock (6.30)
Mark Hastings

Лотерея
Лотерея (1996)

The Lottery (5.70)
Graham Dunbar

Дорога на Гальвестон
Дорога на Гальвестон (1996)

The Road to Galveston (6.60)
Ed Kirkman

NewsRadio
NewsRadio (сериал) (1995)
(8.60)
Jimmy James

Прощай, любовь
Прощай, любовь (1995)

Bye Bye Love (5.80)
Awakened Neighbor (в титрах отсутствует)

Охота за справедливостью
Охота за справедливостью (1995)

In the Line of Duty: Hunt for Justice (6.20)
Jaan Laaman

Ночь пугала
Ночь пугала (1995)

Night of the Scarecrow (4.80)
Frank

Нас пятеро
Нас пятеро (сериал) (1994)

Party of Five (6.70)
 Football Coach (1 episode, 1994)


Убийства чёрной вдовы: История Бланш Тэйлор Мур
Убийства чёрной вдовы: История Бланш Тэйлор Мур (1993)

Black Widow Murders: The Blanche Taylor Moore Story (5.50)
Dr. Kirby

Выпуск 61−го года
Выпуск 61−го года (1993)

Class of '61 (5.00)

Дэйв
Дэйв (1993)

Dave (6.80)
Don Durenberger

Элитный отряд
Элитный отряд (1993)

Extreme Justice (5.10)
Max Alvarez

Робокоп 3
Робокоп 3 (1993)

RoboCop 3 (3.40)
Coontz

Пока убийство не разлучит нас 2
Пока убийство не разлучит нас 2 (1992)

Her Final Fury: Betty Broderick, the Last Chapter (6.10)
Kevin McDonald

Пока убийство не разлучит нас
Пока убийство не разлучит нас (1992)

A Woman Scorned: The Betty Broderick Story (6.40)
Kevin McDonald

Gary Murray

Большой ремонт
Большой ремонт (сериал) (1991)

Home Improvement (7.20)
 Exterminator (1 episode, 1991)

Mrs. Caldecott's Lawyer (2 episodes, 1992)

Major Moreland (6 episodes, 1991)

Виновен по подозрению
Виновен по подозрению (1991)

Guilty by Suspicion (6.40)
RKO Guard

Детектив Варшавски
Детектив Варшавски (1991)

V.I. Warshawski (4.40)
Mickey

Комната с завтраком
Комната с завтраком (1991)

Bed & Breakfast (5.30)
Randolph

Привидение
Привидение (1990)

Ghost (7.00)
Police Sgt.

Stanley & Iris
Stanley & Iris (1990)
(5.90)
Mr. Hershey

Blossom
Blossom (сериал) (1990)
(5.70)
Louie

 John Tremaine Jr. (1 episode, 1993)

Сайнфелд
Сайнфелд (сериал) (1989)

Seinfeld (8.90)
 Mr. Lager (1 episode, 1996)

Черный дождь
Черный дождь (1989)

Black Rain (6.50)
Berg

Cross of Fire
Cross of Fire (1989)
(6.70)
Beggs

Крокодил Данди 2
Крокодил Данди 2 (1988)

'Crocodile' Dundee II (5.50)
DEA Agent (Toilet)

Обезьяна-убийца
Обезьяна-убийца (1988)

Monkey Shines (6.10)
Dean Burbage

Полуночная жара
Полуночная жара (сериал) (1988)

In the Heat of the Night (7.40)
 Raymond Mercer (1 episode, 1993)

 Captain K'Vada (2 episodes, 1991)

Atty. Brandon McCafferty (4 episodes, 1990-1994)

Ночной суд
Ночной суд (сериал) (1984)

Night Court (7.70)
 Mr. Willard / ... (2 episodes, 1990-1992)

The Arrangement
The Arrangement (0)
(0.00)
Avery Boomer

Superman: Unbound
Superman: Unbound (0)
(6.50)
Zor-El (голос)

Mildew (2 episodes, 2012)

(0)
(8.80)
Judge Mike Reardon

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

Stephen Root
Stephen Root (2012)
(0.00)
Себя - Special Guest

Himself


Himself

Himself

Himself

MSN Exclusives
MSN Exclusives (0)
(8.20)
 Себя

Премьеры
17.10
Малефисента: Владычица тьмы
Maleficent: Mistress of Evil
17.10
Джуди
Judy
17.10
Прощание
The Farewell
все премьеры

Топ 250
172
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
173
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
174
Таинственная река
Mystic River (8.00)
175
Артист
The Artist (8.00)
176
Магнолия
Magnolia (8.00)
177
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
178
Человек дождя
Rain Man (8.00)
180
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
181
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
16.07.2019
«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден. Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров. За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября. Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Флибэг» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Билл Хейдер — «Барри» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Фиби Уоллер-Бридж — «Флибэг» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Флибэг» Оливия Колман — «Флибэг» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший телефильм «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят»... подробнее
10.05.2018
Винс Вон поохотится на Кристен Стюарт

Винс ВонПо соображениям совести») и Зази БитцАтланта») присоединятся к Кристен Стюарт на съемочной площадке политического триллера Against All Enemies («Против всех*»), сообщает издание The Hollywood Reporter. В режиссерском кресле проекта расположился австралиец Бенедикт ЭндрюсУна»). Сюжет ленты фокусируется на опытном агенте ФБР (Вон), которому поручили расследовать дело актрисы Джин Сиберг (Стюарт), замешанной в нескольких громких скандалах. В числе прочего она оказывала финансовую помощь леворадикальной организации «Черные пантеры», отстаивающей права афроамериканцев. Бюро не только установило за женщиной слежку, но и пыталось подпортить ей репутацию грязными слухами, в результате чего у актрисы начались проблемы со здоровьем. Помимо Винса и Зази, чья роль пока не разглашается, свои контракты на участие в съемках подписали Иван АттальНеуловимый») и Стивен РутНемыслимое»). Сценарий биографической ленты принадлежит авторству Джо Шрэпнела и Анны Уотерхаус. * — предварительный вариант перевода.... подробнее