Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тобайас Мензис

Tobias Menzies
Тобайас Мензис
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 07 марта 1974, Рыбы (46 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тобайас Мензис Фото Тобайас Мензис Фото Тобайас Мензис

Новости

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.47

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Террор
Террор (2018)

The Terror (9.30)
 James Fitzjames 10 episodes, 2018

Король Лир
Король Лир (2018)

King Lear (0.00)
Duke of Cornwall

Другой мир: Войны крови
Другой мир: Войны крови (2017)

Underworld: Blood Wars (0.00)
Marius

 Geoffrey Dromgoole (5 episodes, 2016)

Уна
Уна (2016)

Una (9.20)
Mark

Корона
Корона (2016)

The Crown (8.70)
 Philip, Duke of Edinburgh 3 episodes, 2018

Катастрофа
Катастрофа (2015)

Catastrophe (8.20)
 Dr. Harries 4 episodes, 2015-2017

 Tiber Saxon 2 episodes, 2017

Чужестранка
Чужестранка (сериал) (2014)

Outlander (8.50)
 Jack Randall / ... (20 episodes, 2014-2016)

Episode #3.6
Episode #3.6 (2012)
(7.60)
Dr. Tom Kersley

Без истерики!
Без истерики! (2011)

Hysteria (6.70)
Mr. Souters

Черное зеркало
Черное зеркало (сериал) (2011)

Black Mirror (8.90)
 Liam Monroe (1 episode, 2013)

Дверь
Дверь (2011)

The Door (0.00)
Man with the Wings of a Swan

Ross McGovern (5 episodes, 2011)

Richard Pembroke (2 episodes, 2011)


Игра престолов
Игра престолов (сериал) (2011)

Game of Thrones (9.50)
 Edmure Tully (8 episodes, 2013-2016)

Дуэль
Дуэль (2010)

Anton Chekhov's The Duel (5.90)
Von Koren

Не забывай меня
Не забывай меня (2010)

Forget Me Not (4.60)
Will

Ian Fleming (2 episodes, 2010)

Глубина
Глубина (сериал) (2010)

The Deep (5.40)
Raymond / ... (5 episodes, 2010)

Сапоги на Уайтхолле
Сапоги на Уайтхолле (2010)

Jackboots on Whitehall (5.10)
Captain English (голос)

Aidee

Искупление
Искупление (2007)

Atonement (7.80)
Naval Officer

Доводы рассудка
Доводы рассудка (2007)

Persuasion (7.30)
William Elliot

The Relief of Belsen
The Relief of Belsen (2007)
(7.10)
Derrick Sington

Казино Рояль
Казино Рояль (2006)

Casino Royale (8.00)
Villiers

Рим
Рим (сериал) (2005)

Rome (8.90)
 Marcus Junius Brutus (17 episodes, 2005-2007)

Последний палач
Последний палач (2005)

The Last Hangman (7.40)
Lt. Llewelyn

A Very Social Secretary
A Very Social Secretary (2005)
(7.30)
Keith

Доктор Кто
Доктор Кто (сериал) (2005)

Doctor Who (8.80)
 Lieutenant Stepashin (1 episode, 2013)

Гуща событий
Гуща событий (сериал) (2005)

The Thick of It (8.70)
 Simon Weir (1 episode, 2012)

Волшебная страна
Волшебная страна (2004)

Finding Neverland (7.90)
Theater Patron 5

Джим с Пикадилли
Джим с Пикадилли (2004)

Piccadilly Jim (5.90)
Reg 3

Призраки
Призраки (сериал) (2002)

Spooks (8.50)
Andrew Lawrence (2 episodes, 2009)

I Saw You
I Saw You (сериал) (2002)
(5.00)
Vince

Box 500

Долгота
Долгота (2000)

Longitude (7.80)
Halley's Secretary (в титрах отсутствует)

Summer in the Suburbs
Summer in the Suburbs (2000)
(5.60)
School Psychologist

The Low Down
The Low Down (2000)
(0.00)
John

Катастрофа
Катастрофа (сериал) (1986)

Casualty (5.70)
Frank Gallagher (11 episodes, 1998-2000)

 Nathaniel Bloom (3 episodes, 2014)

Кармилла
Кармилла (0)

Carmilla (6.20)
Doctor

Премьеры
29.10
Папина дочка
Le prince oublié
29.10
Пустошь тьмы и зла
The Dark and the Wicked
29.10
Крестная мама
La daronne
все премьеры

Топ 250
198
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
199
Заложница
Taken (7.90)
200
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
201
Гангстер
American Gangster (7.90)
202
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
203
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
204
Клерки
Clerks. (7.90)
205
127 часов
127 Hours (7.90)
206
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
207
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
06.01.2020
«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс. Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля». Лауреатами «Золотого глобуса — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Однажды в... Голливуде» «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Рокетмен» Лучший режиссер Сэм Мендес — «1917» Пон Джун-хо — «Паразиты» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Лучшая мужская роль (драма) Хоакин Феникс — «Джокер» Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Лора Дерн — «Брачная история» Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «Потерянное звено» «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Паразиты» (Южная Корея) «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Наследники» «Большая маленькая ложь» «Корона» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Оливия Колман — «Корона» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Дрянь» «Барри» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Рами Юссеф — «Рами» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Чернобыль» «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» Лучший актер мини-сериала или телефильма Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Саша Барон Коэн — «Шпион» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
09.12.2019
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон. Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды. Почетная кинонаграда Ассоциации достанется Тому Хэнксу, а аналогичный приз за заслуги в области телевидения получит ведущая Эллен ДеДженерес. 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится в ночь с 5 на 6 января в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton. Гостей вечера развлечет комедиант Рики Джервэйс, для которого это будет пятое и, как обещают организаторы мероприятия, последнее выступление в качестве ведущего «Золотого глобуса». Номинантами на «Золотой глобус — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Однажды в... Голливуде» «Рокетмен» Лучший режиссер Пон Джун-хо — «Паразиты» Сэм Мендес — «1917» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Лучшая мужская роль (драма) Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Хоакин Феникс — «Джокер» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Лора Дерн — «Брачная история» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Потерянное звено» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Паразиты» (Южная Корея) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Большая маленькая ложь» «Корона» «Наследники» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Барри» «Дрянь» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший актер мини-сериала или телефильма Саша Барон Коэн — «Шпион» Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
11.01.2016
«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс. Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot). Лауреатами премии Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «В центре внимания» «Комната» «Кэрол» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Марсианин» «Девушка без комплексов» «Джой» «Игра на понижение» «Шпион» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Томас МакКарти — «В центре внимания» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Ридли Скотт — «Марсианин» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучший сценарий Аарон Соркин — «Стив Джобс» Эмма Донохью — «Комната» Томас МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания» Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф — «Игра на понижение» Квентин Тарантино — «Омерзительная восьмерка» Лучшая мужская роль (драма) Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Уилл Смит — «Защитник» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль (драма) Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Руни Мара — «Кэрол» Сирша Ронан — «Бруклин» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Мэтт Дэймон — «Марсианин» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Стив Карелл — «Игра на понижение» Аль Пачино — «Второй шанс» Марк Руффало — «Бесконечно белый медведь» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Дженнифер Лоуренс — «Джой» Мелисса МакКарти — «Шпион» Лили Томлин — «Бабушка» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Эми Шумер — «Девушка без комплексов» Лучший актер второго плана Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Пол Дано — «Любовь и милосердие» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Майкл Шэннон — «99 домов» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая актриса второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Хелен Миррен — «Трамбо» Джейн Фонда — «Молодость» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Аномализа» «Барашек Шон» «Снупи и мелочь пузатая в кино» «Хороший динозавр» Лучший иностранный фильм «Сын Саула» (Венгрия) «Клуб» (Чили) «Мустанг» (Франция) «Новейший завет» (Бельгия, Франция, Люксембург) «Фехтовальщик» (Финляндия, Германия, Эстония) Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Картер Беруэлл — «Кэрол» Александр Депла — «Девушка из Дании» Дэниэл Пембертон — «Стив Джобс» Рюичи Сакамото и Альва Ното — «Выживший» Лучшая песня «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" «Любовь и милосердие» — "One Kind of Love" «Молодость» — "Simple Song No. 3" «Пятьдесят оттенков серого» — "Love Me Like You Do" «Форсаж 7» — "See You Again" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Барыги» (Narcos) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Империя» (Empire) «Чужестранка» (Outlander) Лучший актер сериала (драма) Джон Хэмм — «Безумцы» (Mad Men) Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Вагнер Моура — «Барыги» (Narcos) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса сериала (драма) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Каитриона Бэлфи — «Чужестранка» (Outlander) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Ева Грин — «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Лучшая комедия/мюзикл «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) «Без обязательств» (Casual) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) «Очевидное» (Transparent) Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Гаэль Гарсия Берналь — «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master of None) Роб Лоу — «Дробилка» (The Grinder) Патрик Стюарт — «Блант говорит» (Blunt Talk) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая» (Crazy Ex-Girlfriend) Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Джейми Ли Кертис — «Королевы крика» (Scream Queens) Джина Родригез — «Девственница Джейн» (Jane the Virgin) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace & Frankie) Лучший мини-сериал или телефильм «Волчий зал» (Wolf Hall) «Американское преступление» (American Crime) «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) «Плоть и кости» (Flesh and Bone) «Фарго» (Fargo) Лучший актер мини-сериала или телефильма Оскар Айзек — «Покажите мне героя» (Show Me a Hero) Дэвид Ойелово — «Соловей» (Nightingale) Марк Райлэнс — «Волчий зал» (Wolf Hall) Патрик Уилсон — «Фарго» (Fargo) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Леди Гага — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Куин Латифа — «Бесси» (Bessie) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Сара Хэй — «Плоть и кости» (Flesh and Bone) Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Кристиан Слейтер — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Алан Камминг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Дэмиэн Льюис — «Волчий зал» (Wolf Hall) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Тобиас Мензис — «Чужестранка» (Outlander) Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Джоанн Фрогатт — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)... подробнее