Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рон Сепас Джонс

Ron C. Jones
Рон Сепас Джонс
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1994
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Рон Сепас Джонс

Новости

09.09.2018 12:00

«Эмми 2018»: первые победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft завершилась первая часть двухдневной церемонии вручения премии Creative Arts Emmys.

Имена победителей юбилейной 70-й премии «Эмми» в основных категориях станут известны 17 сентября, а пока Американская телевизионная академия приступила к раздаче призов приглашенным актерам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, операторам, экспертам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам. Сегодня золотые статуэтки нашли своих владельцев в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра станут известны лауреаты «Эмми 2018» в номинациях для развлекательных передач, реалити-шоу и документальных проектов.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.93

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Шазам!
Шазам! (2019)

Shazam! (0.00)
The Wizard

Собачьи дни
Собачьи дни (2018)

Dog Days (0.00)

Это мы
Это мы (2016)

This Is Us (8.80)
 William Hill 30 episodes, 2016-2018

Люк Кейдж
Люк Кейдж (сериал) (2016)

Luke Cage (8.50)
 Bobby Fish (8 episodes, 2016)

Отжиг
Отжиг (2016)

The Get Down (8.50)
 Winston Kipling (3 episodes, 2016)

Мистер Робот
Мистер Робот (сериал) (2015)

Mr. Robot (8.80)
 Romero (8 episodes, 2015-2016)

(2013)
(0.00)
Titus

 Reverend Lowdown (3 episodes, 2013)

Черный список
Черный список (сериал) (2013)

The Blacklist (8.10)
 Dr. James Covington (1 episode, 2014)

Little

Пепел
Пепел (2010)

Ashes (7.00)
Floyd

Изюм на солнце
Изюм на солнце (2008)

A Raisin in the Sun (6.70)
Willy Harris

Через Вселенную
Через Вселенную (2007)

Across the Universe (7.40)
Black Panther (как Ron Cephas Jones)

Полу-Нельсон
Полу-Нельсон (2006)

Half Nelson (7.20)
Mr. Dickson

On the One
On the One (2005)
(0.00)
Pug

Путь Карлито 2: Восхождение к власти
Путь Карлито 2: Восхождение к власти (2005)

Carlito's Way: Rise to Power (4.90)
Activist (как Ron Cephas Jones)

The Ballad of Pinto Red
The Ballad of Pinto Red (2004)
(0.00)
Earl House

Аноним
Аноним (2004)

Anonymous (0.00)
Frank

Слово чести
Слово чести (2003)

Word of Honor (6.50)
Ramon Detonq

Заплатить сполна
Заплатить сполна (2002)

Paid in Full (6.50)
Ice (как Ron Cephas Jones)

День в черном и белом
День в черном и белом (2001)

A Day in Black and White (5.30)

Маленький сенегалец
Маленький сенегалец (2001)

Little Senegal (7.00)
Westley

Сладкий и гадкий
Сладкий и гадкий (1999)

Sweet and Lowdown (7.20)
Alvin (как Ron Cephas Jones)

Цена успеха
Цена успеха (1999)

Double Platinum (5.20)
Jean Claude

Его игра
Его игра (1998)

He Got Game (6.80)
Prison Guard Burwell (как Ron Cephas Jones)

Naked Acts
Naked Acts (1996)
(3.50)
Joel

Murder Magic
Murder Magic (1994)
(0.00)
Buddy Dixon (as Ron Cephas Jones)

 Frank Doyle / ... (2 episodes, 1996-1997)

Премьеры
29.08
Я иду искать
Ready or Not
29.08
Суперсобаки
Superpower Dogs
05.09
Куда ты пропала, Бернадетт?
Where'd You Go, Bernadette
все премьеры

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
09.09.2018
«Эмми 2018»: первые победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft завершилась первая часть двухдневной церемонии вручения премии Creative Arts Emmys. Имена победителей юбилейной 70-й премии «Эмми» в основных категориях станут известны 17 сентября, а пока Американская телевизионная академия приступила к раздаче призов приглашенным актерам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, операторам, экспертам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам. Сегодня золотые статуэтки нашли своих владельцев в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра станут известны лауреаты «Эмми 2018» в номинациях для развлекательных передач, реалити-шоу и документальных проектов. Победителями Creative Arts Emmy Awards в 2018 году стали: Лучший телефильм — эпизод «Космический корабль "Каллистер"» сериала «Черное зеркало» Лучшая анимационная программа — «Рик и Морти» Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале — Самира УайлиРассказ служанки») Лучший приглашенный актер в драматическом сериале — Рон Сепас ДжонсЭто мы») Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале — Тиффани ХэддишСубботним вечером в прямом эфире») Лучший приглашенный актер в комедийном сериале — Кэтт УильямсАтланта») Лучший кастинг в мини-сериале или телефильме — «Американская история преступлений» Лучший кастинг в драматическом сериале — «Корона» Лучший кастинг в комедийном сериале — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший дизайн заглавных титров — «Обратная сторона» Лучшее музыкальное сопровождение заглавных титров — «Забытые Богом» Лучшая музыка в мини-сериале или телефильме — «Император» Лучшая музыка в сериале — «Игра престолов» Лучшая операторская работа в многокамерном сериале — «Уилл и Грейс» Лучшая операторская работа в однокамерном комедийном сериале — «Атланта» Лучшая операторская работа в однокамерном драматическом сериале — «Корона» Лучшая операторская работа в мини-сериале или телефильме — «Гений» Лучший монтаж в драматическом сериале — «Рассказ служанки» Лучший монтаж в многокамерном комедийном сериале — «Уилл и Грейс» Лучший монтаж в однокамерном комедийном сериале — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший монтаж в мини-сериале или телефильме — «Черное зеркало» Лучший монтаж звука в мини-сериале или телефильме — «Черное зеркало» Лучший монтаж звука в получасовом сериале — «Атланта» Лучший монтаж звука в часовом сериале — «Загадочные события» Лучше сведение звука в мини-сериале или телефильме — «Гений» Лучше сведение звука в получасовом сериале — «Барри» Лучше сведение звука в часовом сериале — «Игра престолов» Лучший дизайн костюмов в телепроекте о современности — «Американская история преступлений» Лучший дизайн костюмов в историческом телепроекте — «Корона» Лучший дизайн костюмов в фэнтезийном или фантастическом телепроекте — «Игра престолов» Лучшая работа художника-постановщика в сериале о современности продолжительностью от часа и больше — «Рассказ служанки» Лучшая работа художника-постановщика в историческом или фэнтизийной сериале продолжительностью от часа и больше — «Игра престолов» Лучшая работа художника-постановщика в сериале продолжительностью от получаса и меньше — «Блеск» Лучший дизайн причесок в однокамерном сериале — «Мир Дикого Запада» Лучший дизайн причесок в мини-сериале или телефильме — «Американская история преступлений» Лучший грим в однокамерном сериале — «Мир Дикого Запада» Лучший грим в мини-сериале или фильме — «Американская история преступлений» Лучший пластический грим — «Игра престолов» Лучшие визуальные эффекты — «Игра престолов» Лучшие второстепенные визуальные эффекты — «Алиенист» Лучшая постановка трюков в комедийном сериале или развлекательном шоу — «Блеск» Лучшая постановка трюков в драматическом сериале, мини-сериале или телефильме — «Игра престолов»... подробнее
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее
13.07.2017
«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур. Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер. Максимальное количество номинаций, по 22, получили драма «Мир Дикого Запада» и скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Для последнего этот год стал выдающимся — программа, которая регулярно высмеивает администрацию новоизбранного президента США, продемонстрировала лучшие рейтинги за последние 20 лет. По 18 упоминаний получили летний хит Netflix «Загадочные события» и новая антология Райана Мерфи «Вражда». Номинантами на премию «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Лжец, Великий и Ужасный» «Черное зеркало» Dolly Parton‘s Christmas of Many Colors: Circle of Love «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Риз Ахмед — «Однажды ночью» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее