Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Хейл

Tony Hale
Тони Хейл
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Martel Thompson (00.00.2003) (детей: 1)
Рост: 185
Родился: 30 сентября 1970, Весы (49 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тони Хейл Фото Тони Хейл Фото Тони Хейл

Новости

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.97

Все | Актёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Поезд на Париж
Поезд на Париж (2018)

The 15:17 to Paris (5.20)
Coach Murray

С любовью, Саймон
С любовью, Саймон (2018)

Love, Simon (0.00)
Mr. Worth

Sadie
Sadie (2018)
(8.20)
Bradley

Бэтмен-ниндзя
Бэтмен-ниндзя (2018)

Batman Ninja (7.10)
The Joker (голос)

Трансформеры: Последний рыцарь
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Transformers: The Last Knight (5.30)
JPL Engineer

Лемони Сникет: 33 несчастья
Лемони Сникет: 33 несчастья (2016)

A Series of Unfortunate Events (7.90)
 Jerome Squalor (2 episodes, 2018)

Йоганутые
Йоганутые (2016)

Yoga Hosers (4.70)
Bob Collette

Angry Birds в кино
Angry Birds в кино (2016)

Angry Birds (0.00)
(голос)

Храбрый Нью-Джерси
Храбрый Нью-Джерси (2016)

Brave New Jersey (8.40)
Clark Hill

Ультраамериканцы
Ультраамериканцы (2015)

American Ultra (6.10)
Petey Douglas

Agent Suggs

Аврил и поддельный мир
Аврил и поддельный мир (2015)

Avril et le monde truqué (7.40)
Darwin (голос)

(2013)
(8.50)
Buster Bluth (credit only)

(2013)
(8.60)
Buster Bluth

(2013)
(8.50)
Buster Bluth

(2013)
(8.00)
Gary Walsh

Мой мальчик
Мой мальчик (сериал) (2013)

About a Boy (7.50)
 Hugh Womple (1 episode, 2014)

Копы в юбках
Копы в юбках (2013)

The Heat (6.60)
The John

Короли лета
Короли лета (2013)

Toy's House (7.20)
Bus Passenger

(2013)
(8.10)
Gary Walsh

 Gary Walsh (48 episodes, 2012-2016)

Замедленное развитие
Замедленное развитие (2012)

Arrested Development (0.00)
Buster Bluth

Flatland 2: Sphereland
Flatland 2: Sphereland (2012)
(0.00)
King of Pointland

Wadska (12 episodes, 2011)

Perfect
Perfect (2011)
(0.00)
Gene

Most Oblivious Man



Not That Funny
Not That Funny (2011)
(0.00)
Stefan Lane

Sironia
Sironia (2011)
(0.00)
Chad

Wuss
Wuss (2011)
(5.70)
Mr. Crowder

Живая мишень
Живая мишень (сериал) (2010)

Human Target (7.80)
 Harry (2 episodes, 2011)

In My Sleep
In My Sleep (2010)
(0.00)
Ben

СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста (2010)

Happythankyoumoreplease (6.90)
Sam #2

King of Pointland

Правосудие
Правосудие (сериал) (2010)

Justified (8.90)

Пепел
Пепел (2010)

Ashes (0.00)
Mr. Crowder

Boldly Going Nowhere
Boldly Going Nowhere (2009)
(0.00)
Robot

The Laundry
The Laundry (2009)
(9.60)
Robbie

Такая разная Тара
Такая разная Тара (сериал) (2009)

United States of Tara (8.00)

Моё самоубийство
Моё самоубийство (2009)

My Suicide (7.00)
Carmelo Peters - LCSW

Weathered
Weathered (2009)
(8.30)
Stanway Steini

Cop House
Cop House (2009)
(0.00)
Tony Doyle

Ctrl
Ctrl (сериал) (2009)
(8.00)
Stuart Grundy (10 episodes, 2009)

Баллада о Джо-солдате
Баллада о Джо-солдате (2009)

The Ballad of G.I. Joe (7.80)
Dr. Mindbender


Продавец
Продавец (2009)

The Goods: Live Hard, Sell Hard (5.80)
Wade Zooha

Информатор!
Информатор! (2009)

The Informant! (6.50)
James Epstein

Arlen Faber
Arlen Faber (2009)
(6.50)
Mailman

Однокурсники
Однокурсники (сериал) (2009)

Community (8.50)
 Professor Holly (1 episode, 2010)

Buy More
Buy More (сериал) (2008)
(8.10)
Emmett Milbarge (5 episodes, 2008)

Happy Wednesday
Happy Wednesday (2008)
(0.00)
Haynes Kemp

Спрячь это подальше
Спрячь это подальше (2008)

The Year of Getting to Know Us (5.30)
Nickie Apple

Приключения Десперо
Приключения Десперо (2008)

The Tale of Despereaux (6.10)
Furlough (голос)

Other Plans
Other Plans (2008)
(0.00)
Robbie

Emmett Milbarge

Жизнь и приключения Тима
Жизнь и приключения Тима (сериал) (2008)

The Life & Times of Tim (8.60)


Потому что я так хочу
Потому что я так хочу (2007)

Because I Said So (5.20)
Stuart


Simon

Плоский мир: Фильм
Плоский мир: Фильм (2007)

Flatland: The Movie (7.00)
King of Pointland

Чак
Чак (сериал) (2007)

Chuck (8.20)
 Emmett Milbarge (13 episodes, 2008-2010)

Case Closed
Case Closed (2007)
(5.30)
Detective

Ctrl Z
Ctrl Z (2007)
(7.00)
Stuart Barnes

Ад Данте
Ад Данте (2007)

Dante's Inferno (6.50)
Ovid / Real Estate Broker / Pope Nicholas 3rd (голос)

Homeowner with Demons


Комната
Комната (2006)

The Room (7.00)
Craigers

Кларк и Майкл
Кларк и Майкл (сериал) (2006)

Clark and Michael (8.70)
Tony Mesner

Персонаж
Персонаж (2006)

Stranger Than Fiction (7.80)
Dave

Пляжная вечеринка на пороге Ада
Пляжная вечеринка на пороге Ада (2006)

The Beach Party at the Threshold of Hell (4.00)
Remington Biographer

Frank

Санинспектор
Санинспектор (2006)

Larry the Cable Guy: Health Inspector (2.80)
Jack Dabbs

Дети без присмотра
Дети без присмотра (2006)

Unaccompanied Minors (3.70)
Alan Davies

Fortunes
Fortunes (2005)
(3.90)
Phil Yount

 Brent (1 episode, 2005)

Числа
Числа (сериал) (2005)

Numb3rs (7.30)
Professor Russell Lazlo / ... (2 episodes, 2009-2010)

Медиум
Медиум (сериал) (2005)

Medium (6.90)
 Gil Bureli (1 episode, 2010)

Увольнительная
Увольнительная (2004)

Stateside (5.80)
Dori's Uncle Donny

Мой слепой брат
Мой слепой брат (2003)

My Blind Brother (6.20)
Bill

Замедленное развитие
Замедленное развитие (сериал) (2003)

Arrested Development (8.90)
 Buster Bluth / ... (68 episodes, 2003-2013)

Улица
Улица (сериал) (2000)

"The $treet" (7.20)
 Trainee (1 episode, 2000)

Raging Hormones
Raging Hormones (1999)
(3.80)
Wiseguy Driver

Клан Сопрано
Клан Сопрано (сериал) (1999)

The Sopranos (9.20)
 RN Collins (1 episode, 2001)

 Rick Simms (1 episode, 2012)

 Tiger (1 episode, 2001)

Бухта Доусона
Бухта Доусона (сериал) (1998)

Dawson's Creek (6.60)
 Dr. Bronin (1 episode, 2001)


The Least of These
The Least of These (1995)
(0.00)
Stewart

 Norman Chapman (2 episodes, 2008-2009)

 Phillip Shoemaker (1 episode, 2010)

Junkin
Junkin (сериал) (1972)
(0.00)
Wadska (1 episode, 2011)

(0)
(8.40)
Buster Bluth

Продюсер [ скрыть ]


Ctrl
Ctrl (сериал) (2009)
(8.00)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 3 episodes, 2015-2018

 Себя / ... (2 episodes, 2016)




MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (3 episodes, 2014-2016)

(0)
(7.40)
Себя - Guest

(0)
(0.00)
Себя

Премьеры
19.12
Исцеляющая
Harmony
19.12
Выпьем за любовь
Der Vorname
26.12
Барашек Шон: Фермагеддон
Shaun the Sheep Movie: Farmageddon
все премьеры

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Окно во двор
Rear Window (8.70)
30
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
32
Помни
Memento (8.60)
33
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
34
Американская история Х
American History X (8.60)
35
1+1
Intouchables (8.60)
36
Леон
Léon (8.60)
весь топ
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
16.07.2019
«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден. Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров. За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября. Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Флибэг» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Билл Хейдер — «Барри» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Фиби Уоллер-Бридж — «Флибэг» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Флибэг» Оливия Колман — «Флибэг» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший телефильм «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят»... подробнее
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее